В A Plague Tale: Innocence показали тех, кто намного хуже монстров

A Plague Tale: Innocence A Plague Tale: Innocence

Издатель Focus Home Interactive выпустил совершенно новый трейлер для своего будущего проекта под названием A Plague Tale: Innocence, в котором показали настоящих монстров игры.

В новом сюжетном трейлере под названием «Монстры» показали настоящих злодеев, которыми оказались не те, про кого думали. Как сообщает , в ролике, в качестве монстров выступают не полчища крыс, как было показано в предыдущих трейлерах к игре A Plague Tale: Innocence, а отряды инквизиции, во главе которой стоит таинственный Виталис (Vitalis) преследующий главных героев на протяжении всей игры. Отмечается, что жестокая и бескомпромиссная инквизиция будет готова сделать все возможное, чтобы завершить свою миссию по поимке брата и сестры и возвращению их своему господину.

В игре A Plague Tale: Innocence главным героям, которые являются братом и сестрой, предстоит пережить опасное приключение в средневековой Франции, которая поражена войной, чумой и инквизицией. Им предстоит выжить в суровом мире, пробираясь через поля, усеянными трупами, и кишащими ордами крыс. Используя подручные средства главным героям A Plague Tale: Innocence предстоит прочищать себе путь, избегая патрулирующих солдат и опасаясь кишащих повсюду крыс.

По информации , выход игры A Plague Tale: Innocence, разработкой которой занимается студия Asobo Studios, состоится уже 14 мая 2019 года на платформах PlayStation 4, Xbox One и PC.

3.138.175.180

Читать подробнее на нашем сайте о: A Plague Tale: Innocence | Focus Entertainment
Комментарии (5)
  • LVL 4
    Не, я лучше в RAGE покуражусь, чем с факелом крыс гонять. Рад буду ошибиться, но мне думается, геймплей будет скучноват.
     Нравится!   
    • LVL 44
      А между делом, до выхода осталось меньше недели.
      Надеюсь на годное приключение и достойное повествование!
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
      • LVL 7
        Геймплей посмотри - там видно что игра выглядит очень интересно про выживание во время чумы.
         Нравится!   
    • LVL 14
      Игры надо чередовать. После рейджа самое то будет. А то пресытиться.
       Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.