Раскрыт новый шутер Tom Clancy's Ghost Recon с открытым миром

Tom Clancy's Ghost Recon Tom Clancy's Ghost Recon

Компания Ubisoft раскрыла новую часть культовой серии шутеров Tom Clancy's Ghost Recon, об элитном отряде военных «Призраки».

В официальном Twitter-канале франшизы Ghost Recon появилось новое сообщение с коротким видео, сообщает . В ролике показан вспыхивающий логотип отряда «Призраков», а также название самой серии Tom Clancy's Ghost Recon. На видео указаны дата и время. Презентация новой игры состоится 9 мая 2019 года в 21:30 по московскому времени. Анонс тактического шутера будет показан в прямом эфира не Youtube-канале компании Ubisoft. Ролик подписан коротким сообщением: «Созываем всех Призраков» (Calling all Ghosts).

Последней игрой серии стал шутер с открытым миром Ghost Recon: Wildlands, сообщает . Фанаты франшизы гадают, будет ли новая игра Tom Clancy's Ghost Recon как-то связана сюжетно с предыдущей частью. Часть поклонников серии считает, что это может быть не анонс следующей игры, а лишь масштабное дополнение к Wildlands. Однако, 30 апреля в шутере стартовала новая сюжетная операция «Оракул», главная роль в которой досталась актеру Джону Бернталу (Jon Bernthal), известному по сериалам «Ходячие мертвецы» и «Каратель».

Первая игра серии Tom Clancy's Ghost Recon в 2001 году. Не смотря на упоминание в названии знаменитого писателя Тома Клэнси, сюжет этой франшизы не основан на его книгах. Всего в серии уже около 14 разных шутеров.

18.217.144.32

Читать подробнее на нашем сайте о: Ghost Recon: Wildlands | Ubisoft | Ghost Recon: Breakpoint
Комментарии (5)
  • LVL 51
    Скорее всего это будет батлрояль\командное пвп ибо пве реально не зашло многим
     Нравится!   
    • LVL 14
      Потому что как бы разрабы не кричали про корпоротив. Людей которые играть с друзьями единиц. А кооперироваться с незнакомцами такое себе. И ладно ещё в стиме это не так сложно. Но у юбисофта всё совсем сложно с поддержкой связи у игроков. Прежде чем вспоминать леф фодед и другие которые отлично заходят, вспомни так ли важна там командная работа.
       Нравится!   
      • LVL 36
        а нам зашло, играем с другом да и скидки были на все длс по 70%
         Нравится!   
  • LVL 6
    мб сделают наконец-то что-то играбельное?
     Нравится!   
  • LVL 22
    Жаль что это будет не future soldier 2
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.