The Elder Scrolls 6 ужаснул игроков жестокой правдой

The Elder Scrolls 6 The Elder Scrolls 6

Компания Bethesda официально анонсировала игру The Elder Scrolls VI на прошлогодней выставке E3 2018, и за прошлый год больше не поделилась с фанатами никакой информацией об ожидаемой игре. Некоторые геймеры даже предполагают, что на самом деле TES 6 может оказаться огромным разочарованием для всех поклонников и одним из самых громких провалов в истории индустрии.

Пользователи сетевого ресурса Reddit устроили новое обсуждение The Elder Scrolls 6, но на этот раз решили поделится не своими самыми главными ожиданиями и мечтами об игре, а опасениями того, какой на самом деле может получится игра. Как сообщает , автор дискуссии решил собрать в одном месте все факторы наихудшего сценария для выхода TES 6 и того, каким получится проект. Геймер призвал игроков снять розовые очки и приготовиться к худшему, ведь Bethesda уже совсем не та компания, которая выпускала такие хиты, как Skyrim и Oblivion. 

По мнению пользователя YordleDoge, игра The Elder Scrolls 6 будет типичной игрой-сервисом, как недавние игры Fallout 76 и Anthem, которые многими считаются провальными. Кроме того, автор полагает, что в TES 6 обязательно будет представлен внутриигровой магазин, в котором геймеры смогут за реальные деньги покупать не только косметические предметы, но и мощное оружие, доспехи и даже заклинания. Эти факторы позволят разработчикам заработать огромные деньги.

Далее YordleDoge выразил опасения насчет того, что компания будет активно мешать моддерам и игровому сообществу улучшать The Elder Scrolls VI, а большая часть модов к игре и вовсе будут платными, в противном случае игроков может ожидать пожизненный бан за изменение игровых файлов TES 6. Наконец, фанат также ожидает, что в TES VI игрокам следует подготовится к насильному мультиплееру по зачистке различных одинаковых подземелий ради лута, чтобы не платить деньги в магазине, а Тодд Говард (Todd Howard) продолжит до самого выхода игры обманывать игроков, и рассказывать, насколько качественной игрой станет следующая часть The Elder Scrolls.

Стоит отметить, что ранее поклонники TES VI уже делились своими мыслями о том, что может заставить их не покупать и не запускать долгожданную игру, но тогда большинство призналось, что все равно собираются лично ознакомиться с игрой сразу же, как только она выйдет, несмотря на все проблемы, которые могут присутствовать в проекте.

Фанаты студии Bethesda пристально следят за проектом Starfield, который во многом станет определяющим для студии. По данным , многие геймеры считают, что после Skyrim разработчики так и не выпустили игры подобного уровня, а последние релизы студии и вовсе считают провальными. Выход Starfield ожидается в 2021 году, в то время, как The Elder Scrolls VI должна выйти не раньше 2024 года.

3.145.78.95

Читать подробнее на нашем сайте о: The Elder Scrolls VI | Bethesda Softworks
Комментарии (4)
  • LVL 15
    Уровень силы персонажей:

    -Железный человек - 30

    -Тор на пике своей силы - 50

    -Дормамму - 89

    -Доктор Стрендж, который пришёл договориться - 90

    -Танос, с собранной перчаткой Бесконечности - 99

    -Тот самый пользователь Реддита, предположения и выпуки которого сёрфят все новостные порталы - OVER 9999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 7
    Довольно много шумихи для проекта который увидит свет лет через 5)
     Нравится!   
  • LVL 8
    Ох уж этот,тот самый,YordleDoge.
     Нравится!   
  • LVL 36
    осталось узнать что он там курит
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.