В новой серии «Игры престолов» нашли серьезную ошибку, которая взбесила зрителей

Игра престолов Игра престолов

Стало известно, что в новой серии 8 сезона «Игры престолов» зрителями была обнаружена серьезная ошибка, которая очень сильно разозлила фанатов своим наличием.

Внимательные зрители разглядели в новой серии «Игры престолов» стаканчик из американской сети кофеен Starbucks («Старбакс»), который красуется в кадре рядом с Дейенерис. Как сообщает , в одной из сцен Джон Сноу разговаривает с другими героями, в то время, как на заднем фоне на них смотрит Дейенерис Таргариен. Именно в этом моменте в объективы камер и попал стаканчик от кофе, который создатели «Игры престолов», по видимому, не смогли обнаружить за два года создания 8 сезона шоу. Стоит отметить, что пользователи сети оказались сильно огорчены наличием такого очевидного ляпа.

Фанаты «Игры престолов» принялись комментировать этот момент у себя на страницах в социальных сетях. Некоторые отмечали, что им грустно из-за того, что создатели их любимейшего сериала допустили такую банальную ошибку и не убрали современный стаканчик из под кофе из кадра. Фанаты также огорчились из-за того, что создатели спецэффектов рисуют впечатляющих драконов, однако не в силах отредактировать стаканчик Starbucks. Другие в свою очередь, отнеслись к киноляпу с юмором и предположили, что героям необходимо согреться в суровую зимнюю погоду «Игры престолов» и подзарядиться энергией. Кто-то и вовсе предположил, что это реклама сети кофеен «Старбакс».

Ранее писал о смерти двух важных персонажей в 4 серии 8 сезона «Игры престолов», одним из которых оказался дракон, что сильно шокировало зрителей. Стоит отметить, что в 8 сезоне осталось еще две серии. Заключительная серия «Игры престолов» выйдет 19 мая.

3.236.81.4

Комментарии (11)
  • LVL 1
    А фанатов не бомбит от того, что Дайнерис носит парик? У самой актрисы волосы бы спалились от такого окрашивания...
     Нравится!   
    • LVL 43
      Если так глубоко копать, то и имена у них сценические, и драконы нарисованы. Да и вообще это не живые кадры, а я в монитор смотрю
       Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 4
    Игра престолов в первую очередь сказка, а не док. фильм. А в сказке может быть что угодно, в том числе и пластиковый стаканчик. Меня этот ляп улыбнул, а тем кого это бесит надо к врачу обратиться. Ляпы в фильмах, всегда были, есть и будут. Это не должно бесить нормального человека, а вот то что два года ушло на то что бы снять такой х...ый завершающий сезон, это если и не бесит, то подбешивает точно. Разочарован сильно. Они бы ещё из рогатки дракона сбили, три выстрела и все в цель, снайперы х...вы. Слабо, очень слабо.
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 22
      Да ладно уж, в снайпера Эурона чисто логически можно поверить, а вот полная бредятина во время атаки зомби и совершенно идиотской тактике лучших умов Винтерфелла даже при всём желании верить сложно.

      Дени, Сноу, Джораха, Сэма + всех на стенах Замка орды зомби должны были быстро порвать на кусочки, а сценаристы всех чудом спасли.

      Вобщем или зомбаков там должно было быть раз в 100 меньше, или они сдохнуть должны были. Но нет.
       Нравится!   
  • LVL 7
    Там сюжет в унитаз сливают, но зато увидили пластиковый стаканчик !
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 3
    Для меня сериал умер, когда умер Король Ночи. Интрига умерла в корню... Теория о том, что главным боссом будет сама Дайенерис похоже начинает сбываться. Эх, было бы куда лучше, если бы половина героев умерла в битве против Короля Ночи, так хоть какая-то драма присутствовала бы, да и смерть голубоглазого не казалась бы такой нелепой. Сериал уже не так воспринимается, как раньше, когда ты смотрел каждую серию в ожиданий чего-то эдакого, наверное, всему виной слишком завышенные ожидания...
     Нравится!   
    • LVL 52
      Это нормально, с сериалами всегда так. Ваш мозг придумывает свою линию и когда получается несоответствие, вы бросаете смотреть.

      Вариант, смотреть залпом сразу все серии. Мозг не успеет построить свою линию.
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
      • LVL 36
        а что уже в озвучке лост фильма есть?
         Нравится!   
      • LVL 7
        Джон Сноу зарежет Дайнерис, за что будет навечно изгнан за стену к одичалым новым королём. Которым будет Бран Старк (инвалид в коляске). Карлик будет его десницей. Арья отправится в скитания по миру. Санса станет королевой независимого севера. Вот такие спойлеры Мармеладный.
         Нравится!   
      • LVL 7
        Как, нравится?
         Нравится!   
    • LVL 36
      спасибо за спойлеры...теперь буду гадать как это произойдет
       Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.