GRID: Autosport для ПК предлагают забрать бесплатно и навсегда

GRID: Autosport GRID: Autosport

У геймеров появилась новая возможность получить лицензионную игру для ПК совершенно бесплатно и навсегда. На этот раз игрокам предложили забрать полную версию игры GRID: Autosport от известной студии Codemasters.

Как сообщает , игру GRID: Autosport геймерам решил раздать известный игровой сервис Gamesessions. Для того, чтобы получить полную версию игры, геймерам потребуется создать собственный аккаунт Gamesessions, используя действующий адрес электронной почты. Затем от игроков потребуется скачать игровые файлы GRID: Autosport на свой ПК, используя кнопку «Бесплатная загрузка» (Free Download) на странице с игрой. Для того, чтобы активировать игру, достаточно сыграть в нее в течение хотя бы 5 минут. После этого, проект будет навсегда закреплен за вашим игровым профилем в Gamesessions.

Стоит отметить, что хотя новая акция с бесплатной игрой GRID: Autosport носит временный характер, активировать собственную копию проекта геймеры смогут вплоть до 30 мая. Потому у игроков еще немало времени, чтобы успеть создать свой аккаунт на сервисе Gamesessions, получить GRID: Autosport, и участвовать в будущих раздачах бесплатных игр от данного сайта.

По данным , GRID: Autosport была выпущена в 2014 году на PC и консолях Xbox 360, PS3, а позднее появилась и на Nintendo Switch. Игра является третьей в серии гоночных автосимуляторов GRID на движке EGO 3, и предлагает игрокам окунуться в мир гоночных событий в режиме карьеры, отдельных заездов или мультиплеера с другими гонщиками.

18.191.88.249

Читать подробнее на нашем сайте о: GRID: Autosport | Codemasters
Комментарии (8)
  • LVL 20
    Давно забрал
     Нравится!   
    • LVL 20
      Еще не в стим, расходимся
       Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
      • LVL 6
        Спасибо, что предупредил. Ухожу.
         Нравится!   
      • LVL 16
        не в стим? пфф... тогда даже и даром не надо
         Нравится!   
      • LVL 37
        Блин а я как всегда, прочитал заголовок и побежал регистрироваться и когда понял что что-то не так пошел читать новость и как оказалось.... Ну в Стим она стоит 150 рублей что тоже не плохая скидка.
         Нравится!   
  • LVL 2
    Отличная раздача ... Забрать то ее можно, но что бы в мультиплеер играть, нужно купить ключ за 10 бачей! с таким же успехом, можно на любом трекере ее скачать ...
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 8
    $10 за ключ!? Да уж халява неслыханная
     Нравится!   
  • LVL 36
    что это, зачем это, халява должна быть халявой а 10 баксов, нее зажму лучше
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.