«Ведьмак 3» подняли до нового поколения с графикой для самых мощных ПК

Ведьмак 3 Ведьмак 3

Известную игру «Ведьмак 3» решили превратить в проект нового поколения, и многократно улучшили графику, использовав более 70 самых разных модификаций. Полученные результаты удивили даже самых больших поклонников культового проекта от CDPR.

Энтузиаст Saldax Gaming решил полностью преобразить внешний вид любимой многими игры «Ведьмак 3: Дикая охота» (The Witcher 3: Wild Hunt), а потому использовал десятки самых разных модификаций, включая собственные, в своем новом видео. Как сообщает , автор нового ролика показал максимально модифицированную версию игры «Ведьмак 3» с более чем 70 разными модами, проектом Saldax ReShade и Phoenix Lighting Mod 11 версии. Кроме того, были использованы многие моды для улучшения графики игры в высоком разрешении 4K. Таким образом, для игры в данную версию The Witcher 3 потребуется крайне мощный PC.

На выложенных скриншотах и видео новая графика «Ведьмак 3: Дикая охота» поразила фанатов, которые оставили самые восторженные отзывы насчет новой игровой сборки. Новый ролик назвали очень эпичным и впечатляющим, и некоторые зрители даже сразу же признались, что установят все указанные моды и поиграют в «Ведьмак 3» в самое ближайшее время. Полный список используемых модификаций геймеры могут найти в описании видео, а новый проект Saldax ReShade скачать на странице проекта для игры «Ведьмак 3».

Разработчики из польской студии CD Projekt RED продолжают активно работать над ожидаемой игрой Cyberpunk 2077, и уже неоднократно намекали геймерам, что проект может очень сильно измениться по сравнению с первой демонстрацией геймплея. Новый показ Cyberpunk 2077 («Киберпанк 2077») состоится на игровой выставке E3 2019, которая пройдет уже в следующем месяце.

54.242.191.214

Читать подробнее на нашем сайте о: The Witcher 3: Wild Hunt | CD Projekt RED
Комментарии (10)
  • LVL 6
    Это конечно хорошо. И лично меня впечатлило. Но вот мои опасения, не получится так что из за всех модификаций игра будет полна "утечками памяти", или как их правильно называют уже не помню. То есть не получится ли она "не играбельной" с этим модом? Скриншоты Saldax Gaming конечно меня поразили. Особенно реалистичная передача облаков и неба.
     Нравится!   
    • LVL 36
      просто фанатам Ведьмака сейчас делать нечего, они ждут Киберпанк 2077 и просто клепают моды на Ведьмака, лучше бы попробовали Ведьмака 1 под реалистик графу сделать))
       Нравится!   
  • LVL 15
    Да хорош
     Нравится!   
  • LVL 5
    Может я совсем кретин, но эпической разницы я не заметил, только в некоторых местах гамма похожа на TES5...
     Нравится!   
  • LVL 13
    Ну ща попробуем на своем Ryzen 5 2600x и RX 580 8gb.
     Нравится!   
    • LVL 2
      куда тебе пробовать на твой слабой машине, тебе до 4к как до китая пешком ))
       Нравится!   
      • LVL 13
        А нафига мне 4к? Мне хватает и FullHD с моником 27 дюймов. На всю жизнь хватит)
         Нравится!   
  • LVL 36
    это, что называется, как скажешь))
     Нравится!   
  • LVL 4
    Давно пора первому ведьмаку ремастер забабахать с новой боёвкой, а они и без того нормальный третий улучшают.
     Нравится!   
  • LVL 1
    A good post, I enjoyed it, thank you!
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.