До GTA 6 Rockstar выпустит другую игру

GTA 6 GTA 6

Стало известно, какая игра от знаменитой компании разработчиков Rockstar Games выйдет раньше ожидаемого многими геймерами экшена Grand Theft Auto VI.

Несмотря на то, что студия Rockstar официально еще не анонсировала свою следующую игру, которая выйдет после Red Dead Redemption 2, многие ожидают, что ей окажется именно Grand Theft Auto 6. Однако, согласно многим слухам, разработчики в данный момент заняты разработкой Bully 2, которая увидит свет раньше, чем GTA VI. Как сообщает , ранее в сети появлялась информация, что компания Pinewood Studios, которая совместно с Rockstar Games работает над озвучкой Bully 2, начала новый кастинг для неизвестной игры, главный герой которой описывался, как малолетний хулиган. Компания Pinewood Studios искала голос для «школьника-хулигана» в возрасте от 7 до 13 лет. Кроме того, и сам кастинг-директор Pinewood Studios не смог опровергнуть информацию о том, что они набирают актеров именно для Bully 2. Поэтому многие пользователи и геймеры решили, что студия Rockstar действительно занимается разработкой этой игры.

Стоит отметить, что некоторое время назад в сети также появлялась информация от различных инсайдеров, которые сообщали, что Bully 2 действительно находится в разработке. Кроме того, разработчик Алекс Мартенс (Alex Martens), работающий дизайнером в Rockstar, лично заявлял, что игра действительно разрабатывается. Также в январе этого года появлялась информация, что разработка Bully 2 якобы уже завершена на 80%. Исходя из всех этих слухов, многие пользователи сети начали предполагать, что Bully 2 выйдет гораздо раньше GTA 6. Предполагается, что выход игры состоится в конце 2020 года, а анонс произойдет уже в середине или конце 2019.

Возможно, что выход игры Bully 2 состоится еще на текущем поколении консолей PlayStation 4 и Xbox One. Однако, игра Grand Theft Auto VI, скорее всего выйдет только на PS5 и Xbox Two. Ранее писал о новой утечке по Grand Theft Auto 6, из которой стала известна эта информация. Кроме того, автор слива также раскрыл и некоторые другие подробности по ожидаемому экшену GTA VI.

18.118.1.232

Читать подробнее на нашем сайте о: GTA 6 | Rockstar Games
Комментарии (9)
  • LVL 23
    Well, welcome to the bullworth.
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 29
    А почему бы и да, пока гта 5 и онлайн даёт бабло, то логично выпустить Bully 2
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 8
      "GTA 5" еще ой как долго будет приносить бабос "Рокстарам".
       Нравится!   
  • LVL 9
    игра будет настолько дорогой что не все ее смогут купить. :)
     Нравится!   
  • LVL 36
    воу, хорошая новость
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 2
    Что-то много новостей связанных с Рокстар, подогрев аудитории?
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 1
    Лучшеб RDR 2 на PC запилили...
     Нравится!   
  • LVL 10
    Не могу вообразить что то, круче и новее первой части
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.