Cyberpunk 2077 показали с настоящими звуками реального города

Cyberpunk 2077 Cyberpunk 2077

В сети появился трейлер ожидаемого экшена Cyberpunk 2077 от польской компании CD Projekt RED, в котором показали настоящие звуки реального города будущего.

Фанат Cyberpunk 2077 с ником Craig Owen опубликовал на Youtube новую версию трейлеры ожидаемого экшена от создателей «Ведьмак 3», показанного в 2018 году. Как сообщает , в ролике громкая заглушала почти все звуки мира и его обитателей, поэтому поклонник грядущей игры убрал оригинальную аудиодорожку. Вместо этого геймер добавил звуки городского шума, выстрелов, транспорта, реплики персонажей и многое другое. Другие игроки удивились тому, как меняется восприятие Cyberpunk 2077 с естественным звуком. Многие из них отметили, что мир кажется по-настоящему живым, каким он и должен быть в день релиза. Все зрители похвалили фаната за проделанную работу.

Автор нового трейлера Cyberpunk 2077 рассказал, как создал ролик. Как сообщает , для озвучки персонажей он использовал реплики диалогов из бесплатных звуков для профессиональных программ по звуковому дизайну, а также из разных клипов на Youtube. Автор добавил, что хотел бы записать реальные уникальные фразы, но у него не было возможности пригласить актеров. Остальные звуки он брал из сети или создавал сам. В работе они использовал известные программы для работы со звуком Serum и Byome.

Над Cyberpunk 2077 работает польская компания CDPR, которая известная культовым экшеном «Ведьмак 3: Дикая охота» о приключениях Геральта из Ривии. Это будет первый проект разработчиков, несвязанный с серией The Witcher.

18.188.20.56

Читать подробнее на нашем сайте о: Cyberpunk 2077 | CD Projekt RED | The Witcher 3: Wild Hunt
Комментарии (19)
  • LVL 15
    Да выпускайте уже, наконец...
     Нравится!   
    • LVL 28
      Зачем?Чтобы все кричали и хаяли за баги?Чем дольше полируют тем лучше.
       Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
      • LVL 15
        Как же я без тебя этого раньше не понимал. Ты просто открыл мне глаза. Дал мне новую жизнь. Спасибо тебе, о гений. Ты просто мегамозг. Ты - единственный, кто это понимает. Только ты один можешь осознать такие элементарные вещи, о которых написал в комментарии выше. Больше никто. Ты - избранный. Ты - единственный. Продолжай держать в курсе.
         Нравится!   
        • LVL 25
          Ты сам тот еще капитан-очевидность. Держу в курсе;)
           Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
        • LVL 6
          То есть, если я правильно всё понимаю, своим высказыванием ты принимаешь точку зрения Геральта, но выражаешь это в какой-то саркастической манере. Но если ты принимаешь его точку зрения, которая опровергает твою точку зрения, то ты опровергаешь свою точку зрения. НО в то же время ты защищаешь свою точку зрения своими саркастическими высказываниями. Биполярочка намечается)))000 Кекус0))))
           Нравится!   
          • LVL 15
            Ложись спать. У тебя перегрев.
             Нравится!   
            • LVL 6
              Конструктиииив)000)) Хотя мне все равно, по такому поводу продолжать спор такое себе0))
               Нравится!   
              • LVL 15
                Когда подрастёшь, поймёшь, что доказывать свою точку зрения каждому дебилу, тем более в интернете, это глупость, которая делает из тебя самого дебила.
                 Нравится!   
                • LVL 6
                  То есть ты признаешь то, что ты дебил?))00) Понял, принял. Вопросов нет. Ну в интернете это, на самом деле, геройский поступок. Ты молодец. Всего хорошего. До новых встреч.
                   Нравится!   
      • LVL 5
        Геральт плохого не скажет)
         Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 15
    А Плотва у главного героя, кстати, неплоха...
     Нравится!   
    • LVL 5
      Жалко только, что не будет квеста с говорящей плотвой)))
       Нравится!   
  • LVL 36
    пользуйтесь, можете озвучить трейлер сами))
     Нравится!   
  • LVL 43
    поляки реально стебуться на игроками
     Нравится!   
    • LVL 43
      над игроками*
      это какой то фетишизм
       Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.