Skyrim подняли графику до стандартов The Elder Scrolls 6

TES 6 TES 6

В известной и любимой геймерами игре TES 5: Skyrim заново улучшили графику до новых стандартов, чтобы показать, как может выглядеть ожидаемый проект The Elder Scrolls VI, релиз которого ожидается на новом поколении игровых платформ.

На YouTube-канале Digital Dreams появилось новое видео с игрой The Elder Scrolls V: Skyrim — Special Edition, которую автор улучшил при помощи более 500 различных модов. Как сообщает , в основу новой сборки лег проект Pinnacle Reality ENB 2.0, а также модификация Cathedral weather для улучшенного освещения и погодных условий в Скайриме. Из-за обилия новых графических модификаций, автору удалось преобразить визуальную составляющую Skyrim и впечатлить зрителей и поклонников культового проекта Bethesda.

В комментариях геймеры оценили новое качество картинки в Skyrim, которое не уступает многим современным играм даже последних лет, несмотря на то, что оригинальный проект вышел еще в 2011 году. Некоторые игроки даже расстроились, что их ПК недостаточно мощный, чтобы комфортно тянуть игру со всеми графическими модами. Несмотря на все старания энтузиастов, которые за годы после релиза переработали визуальную сторону Skyrim практически полностью, некоторые зрители все же надеются, что в The Elder Scrolls 6 графика будет гораздо лучше того, что показано в новом ролике.

Многие фанаты строят свои самые смелые предположения о том, чем удивят игроков разработчики игры The Elder Scrolls 6. Ранее писал о том, что поклонники посчитали, что в TES 6 могут даже появиться путешествия во времени, а сама игра предложит геймерам не только огромный открытый мир, но и его локации в разных временных промежутках истории Тамриэля. Релиз игры TES 6, согласно имеющимся данным, состоится не ранее 2024 года.

3.145.151.141

Читать подробнее на нашем сайте о: The Elder Scrolls VI
Комментарии (12)
  • LVL 5
    А как можно понять, что графика стандарта TES6, если TES6 ещё в разработке? Ванга?
     Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 1
    Вы такие заголовки не делайте больше, а то я уже думал, что The Elder Scrolls VI уже существует, а разработчики работают над The Elder Scrolls VII: Skyrim
     Нравится!   
  • LVL 36
    вот опять же дождь как будто только возле экрана, возле тебя идет а вдали его вообще нету, + с персонажем дождь вообще не взаимодействует у него металлические доспехи следовательно капли должны отскакивать а тут и этого нет, как был уровень Скайрима так и остался ничего нового, как обычно цветоколор яркость коррекция ну и 4К текстуры
     Нравится!   
    • LVL 20
      1 кто то там старался и это бесплатно,получилось как получилось.
       Нравится!   
      • LVL 36
        а его никто и не заставляет, это его прихоть
         Нравится!   
  • LVL 4
    Просто играйте в SLMP-GR, отличная лорная сборка скайрима без пони и лазерных мечей. Автор, насколько я понял, занимается ею чуть ли не с выхода самого скайрима (пару раз в группе вк писал что забрасывает но всё равно возвращался). Для тех кому не очень понравился Blade но хочет поиграть в свитки с подтянутой графикой - очень рекомендую
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 34
      Поставил бы миллион лайков жаль что нельзя. Я пробовал разные сборки с кучей наворотов. Есть сборки очень жесткие где тебя волк может убить с одного укуса. Но как только я увидел сборку SLMP я офигел в влюбился.
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
      • LVL 4
        вот и я лет 5 назад также искал-искал, какое-то время сам делал на любителя, потом сидел на Recast'e от Аронда, последние несколько лет только slmp радует, только докидываю Quick Loot чтобы с врагов как в четвертом фолыче собирать, SkyUI ставлю 4,1, ибо родное меню крафта больше нравится и Skyrim Elys Alt+F4 чтобы на клавиатуре работали кнопки громкости
         Нравится!   
  • LVL 13
    кто-то видимо в будущем побывал
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.