Целых 2 игры предлагают схватить бесплатно

What Remains of Edith Finch What Remains of Edith Finch

Игрокам предложили новую возможность бесплатно получить две игры от разных разработчиков в свою коллекцию. Для того, чтобы стать обладателем двух игр, геймеры должны выполнить одно условие.

Как сообщает , в новую ежемесячную подборку бесплатных проектов включили такие игры, как What Remains of Edith Finch и Overcooked. Приключенческая игра What Remains of Edith Finch от студии Giant Sparrow вышла в 2017, является обладателем многих различных наград в игровой индустрии, и предложит геймерам необычную и разнообразную историю о судьбе членов одной семьи. В проекте Overcooked от разработчиков из Ghost Town Games игроков ждет полноценный симулятор кулинарного мастерства, в котором игрокам предстоит в одиночку управлять навыками сразу нескольких поваров в попытке приготовить кулинарные шедевры, преодолев все возникающие на пути преграды.

Список бесплатных игр в мае:

  • Overcooked для PS4
  • What Remains of Edith Finch для PS4

Вышеуказанные игры предназначены всем подписчикам игрового сервиса PlayStation Plus и обладателей игровой консоли PS4. По информации , компания Sony недавно перестала включать в подборки бесплатных игр проекты для консолей PS Vita и PlayStation 3, поэтому теперь количество бесплатных игр ежемесячно существенно сократилось. Теперь подписчики сервиса PlayStation Plus получают игры только для PS4.

18.188.152.162

Читать подробнее на нашем сайте о: What Remains of Edith Finch | Overcooked | Ghost Town Games | Giant Sparrow | Sony Interactive Entertainment
Комментарии (7)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.