Секретное видео из «Мстители Финал» слили в сеть

Мстители 4 Мстители 4

Американский актер Крис Прэтт (Chris Pratt) опубликовал запретное секретное видео фильма «Мстители Финал», в котором показал всех супергероев.

Всем актерам блокбастера «Мстители 4» было запрещено пользоваться мобильными телефонами на съемочной площадке. Как сообщает , исполнитель роли Звездного лорда Крис Прэтт нарушил это правило. Он снял на смартфон ролик во время перерыва на съемках. В кадр попали Дракс, Небула, Гамора, Первый Мститель (Капитан Америка, Стив Роджерс), Тор, Соколиный глаз, Зимний Солдат (Баки Барнс), Человек-муравей, Черная пантера, Мантис, Человек-паук (Питер Паркер), Железный человек (Тони Старк), доктор Стрэндж, Халк, Валькирия, Алая Ведьма (Ванда Максимофф), Воитель (Роуди) и Окойе. Крис Прэтт сказал, что он обязан был снять этот момент с площадки фильма «Мстители: Финал», так как вряд ли когда-нибудь в одном помещении соберется такое большое количество голливудских звезд.

Фанатам понравилось запретной видео «Мстителей 4», так как они не только увидели любимых актеров вместе, но и получили возможность увидеть, как снимали культовый боевик. Как сообщает , в ролике видны некоторые декорации, хромакей, элементы костюмов и грима героев. Например, у Мантис только небольшие рожки. Видимо, их полноценную версию создавали только с помощью графики. Кроме актеров в запретном видео «Мстители: Финал» оказались три дублера, которые помогали на съемках боевых сцен с участием Стрэнджа, Гаморы и Небулы.

Фильм «Мстители: Финал» вышел в российский прокат 29 апреля. В первый же день блокбастер Marvel забрал себе 99,5% от всех кассовых сборов.

44.222.118.194

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (21)
  • LVL 17
    Там еще дублёр Доктора Стрэнджа есть.
     Нравится!   
  • LVL 29
    Кайф, прикольные актеры)
     Нравится!   
  • LVL 1
    Это новый мем с пикчи
     Нравится!   
  • LVL 15
    Только что сходил на Финал (дальше НЕТ спойлеров - я нормальный, не гомик, который вместо десерта под хвост балуется).

    Такое чувство странное, в конце. Школоте, года рождения с 2000-го, наверное не понять, но я вырос на мультфильмах по Человеку-Пауку и Людях Икс, Бэтмену, фильмах про Гайвера, Шварцнегера и Джеки Чана.

    Потом в руки стали попадать комиксы, начал узнавать о существовании целой вселенной комиксных супергероев. И постоянно я задавался вопросом: почему, ска, никто не снимает фильмы про супергероев?! Это же было бы так круто!

    Потом появился фильм про Людей Икс, и я задался вопросом: "Почему в главной роли Обосромаха, а не Циклоп, и почему он не в жёлтом костюме?"(мышление в школьном возрасте было, знаете ли, узковато в этом плане - школота поймёт (или нет..)).

    Потом, естественно, привёл в восторг фильм про Человаке Паука с Тоби Магуайром. Там была ещё Четвёрка с горящим Кэпом, убогий фильм про Халка, который в телевизоре постоянно путают с "Невероятным Халком" из Мстителей...но я не об этом.

    2008-ой год. Фильм про Железного Человека. Вроде обычный фильм про супергероя. Досмотрел до титров - выключил. Вскоре от кентов узнаю, что там есть сцена после титров. Ну я не поврерил. Вставляю диск в дисковод, подрубаю, смотрю: и правда показывают сцену после титров! А в сцене некий одноглазый чёрный дядька говорит Старку: "Хочу обсудить с Вами инициативу Мстители"...

    И у тут мне словно оглоблей по голове шваркнули, и по спине побежали муражки: вот оно! То о чём я всё детство мечтал!

    И вот сегодня..."А я так просто...Железный Человек"...И всё. Целая эпоха моей жизни за плечами...Она прошла. Даже ничего говорить не хочется, хотя сижу уже десять минут строчу по клавиатуре, в пол-второго ночи...

    В общем просто длинный коммент без смысла. Такое вот впечатление от фильма. Всем спасибо.
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 3
      Интересно через сколько лет мы увидим Фантастическую четверку, Стражей Галактики, Мстителей и Людей Икс вместе на большом экране...
       Нравится!   
      • LVL 15
        Возможно, не так уж и долго ждать осталось, но факт в том, что таких фильмов о супергероях уже не будет. Всё. Конец. Настала эпоха толерантной бредовозины. По-этому я и говорю, что целая эпоха моей жизни за плечами. Фильмы о супергероях из моего детства будут. Но это будет уже совершенно не то, о чём я мечтал, будучи мелким 3,14здюком, за просмотром очередной серии мультсериала о Человеке-Пауке...
         Нравится!   
    • LVL 1
      А ведь людям 2000-го года рождения, в том числе и мне, уже по 19 лет, но тоже рос на многом из этого, в детстве нравился мультфильм про человека паука, фильмы Шварцнеггера и Сталлоне и много другое, не от года рождения все зависит)
       Нравится!   
      • LVL 15
        Я не говорю, что у вас в жизни этого не было. Дело не в этом. Дело в атмосфере. Начиная года с 99-го, 00-го уже много чего существовало. У вас уже было много альтернатив. У школоты, которая жила в 90-ые в более или менее сознательном возрасте (аля я), было только это. Не было нихрена...) Только мультсериал про человека паука, диснеевские мульты, и иногда, с позволения родителей, кинчик про Джеки Чана или Шварца, на видаке) А если пахан Сникерс после работы домой припрёт - так вообще праздник был)))
         Нравится!   
      • LVL 15
        А вчера для меня всё это кончилось) Ком к горлу подкатывает не от событий сюжета фильма, а как раз от этого. Чувство, как в школе на последнем звонке. Целый завершившийся этап, кусок, мать его, твоей жизни. Это не просто развлечение: одна из тех вещей, что тебя воспитывало. Часть тебя. И тут всё кончилось. И этим вещам на смену пришли абсолютно другие, которые будут воспитывать новое поколение. Тут не просто кинчик.
         Нравится!   
    • LVL 40
      если фанат. может знаешь с какой байды они героев набирают новых?
      к шухеру готовятся какому серьёзному ?
       Нравится!   
      • LVL 15
        Просыпайся) Всё серьёзное уже кончилось! Финал - это последний фильм. По-этому Мстители 4 и называются "Финал". Третью фазу завершит "Человек Паук. Вдали от дома". Это будет эпилогом. И всё. Конец. Дальше, якобы, ветка фильмов о Древних и, прогинающаяся под толерантность, неизвестность. Но лично меня это уже не интересует.
         Нравится!   
        • LVL 40
          по моему мнению Мстители лишь набирают _оборот_
          эта баба _удача_ мне слишком симпатична. хочу видеть её во ВСЕХ сериях мстителей
           Нравится!   
          • LVL 15
            Мстители будут и дальше, но это уже будет толерантная хреноборина, созданная на желании угодить так называемым меньшинствам. Лично я очень хотел бы, чтобы вместо ветки фильмов о Древних, Файги занялся созданием ветки Громовержцев (но это лишь желание, поскольку на это даже намёков не было). Это бригада на подобии Мстителей, только включает в себя антигероев. К тому же весь основной состав, кроме Венома, присутствует и уже появлялся в киновселенной Марвел: генерал Росс, Джонни Блейз, Каратель, Электра, а после слияния с Дисней - Дэдпул. Но этого не будет, поскольку постольку.
             Нравится!   
            • LVL 40
              вы бабу _УДАЧУ_ в мстителях видели?
              она же крута круче яйца сваренного.
               Нравится!   
              • LVL 15
                У меня такое ощущение, что ты пытаешься шутить, но твоей шутки никто не понимает, и ты, в недоумении, повторяешь её вновь и вновь. Завязывай.
                 Нравится!   
                • LVL 40
                  тема не пошутить. а умереть с шуткой этой
                   Нравится!   
                • LVL 40
                  баба _удача_ как супер герой в дэдпуле2 на 01:15 раскрывается.
                  баба _удача_ как же крута как и Старк когда он сердце выпилил себе и с каменной тюрьмы в костюме своем бежал.
                   Нравится!   
                  • LVL 15
                    Судя по фемскваду в конце, в будущем нас ожидает инициатива "Менструители"...
                     Нравится!   
                    • LVL 40
                      баба главная у славян в семье.
                      у черненьких баба лишь придаток.
                      но у славян
                       Нравится!   
  • LVL 15
    Ой я и не думал что в моем городе снимали Мстителей! Такие же руины в центре города
     Нравится!   
  • LVL 36
    Скот Ленг опять всех обдурил))
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.