Авторы «Мстители Финал» официально показали спойлеры и разозлили фанатов

Мстители 4 Мстители 4

Российский прокат фильма «Мстители Финал» от Marvel состоялся только с 29 апреля, хотя мировой прокат фильма начался еще с 25 апреля. Однако уже к концу недели авторы проекта «Мстители Финал» выпустили официальный тизер картины, в котором собрали множество важнейших спойлеров, испортив удовольствие многим фанатам, которые еще не успели посмотреть фильм.

Новый рекламный ролик фильма «Мстители Финал» с жесткими спойлерами был выложен на официальном канале Marvel еще 28 апреля, отмечает , всего через 3 дня после начала проката картины в большинстве стран мира. В коротком ролике, длиной всего 15 секунд, авторы неожиданно решили раскрыть многие сюжетные повороты картины «Мстители 4», которые раньше держались в строгом секрете. При этом, создатели ролика в столь сжатые сроки успели показать сразу несколько ключевых моментов фильма «Мстители Финал» по неизвестным причинам, и разгневали многих зрителей.

Внимание! Дальше следуют спойлеры к фильму «Мстители Финал»!

В небольшом ролике фильма «Мстители Финал» фанатам неожиданно официально показали кадры с профессором Халком, которого не показывали в остальных трейлерах картины. Также в ролике неожиданно показали и растолстевшего Тора, заросшего волосами и бородой, который берет в свои руки Мьельнир и Гром-секиру перед финальным сражением с Таносом. Наконец, в ролик попала также Пеппер Поттс в броне Спасительницы, которая сражается бок о бок с Железным человеком в решающей схватке.

Новый ролик «Мстители Финал» только на официальном канале посмотрели более миллиона зрителей, многие из которых удивились такому большому количеству спойлеров. Многие поклонники вспомнили, как накануне выхода создатели фильма «Мстители Финал» всячески пытались сохранить интригу, и глава Marvel Studios Кевин Файги даже говорил, что в рекламных материалах будут показывать лишь фрагменты первых 15 минут полного фильма. Другие поспешили написать, что крайне обрадовались тому, что успели посмотреть новинку до того, как авторы выпустили настолько спойлерный ролик.

Картина «Мстители Финал» наконец-то вышла в широкий прокат в России, и фильм сразу же собрал почти 400 миллионов рублей. В мировом прокате к концу первых выходных блокбастер собрал более 1,2 миллиарда долларов, установив абсолютный рекорд, который, по мнению аналитиков, не удастся превзойти еще долгие годы.

3.139.72.78

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (9)
  • LVL 24
    держатся больше нету сил и я спойлер запустил !!!
     Нравится!   
    • LVL 52
      Кэп умирает, а чедллвек-паук убивает Стрэнджа в теле Таноса
      а куда делся ТОр?
       Нравится!   
      • LVL 15
        А тор в человеке муравье в жопе таноса. У небулы на животе, на спине ракеты который в желудке у кота гуси.
         Нравится!   
      • LVL 6
        вообще то тони старк умер щёлкнув пальцами и испарив всех прислужников таноса и таноса. А вдова пожертвует собой ради камня времени.
         Нравится!   
  • LVL 13
    Фильм хоть и зрелищный, и поржать местами можно, но сценарий сырой и построен весь на случайных совпадениях, которые тащат весь сюжет)
     Нравится!   
  • LVL 22
    Только не станьте жертвами завышенных ожиданий.
     Нравится!   
  • LVL 1
    В конце ролика хорошо смотрится тег #DontSpoilTheEndgame
     Нравится!   
  • LVL 36
    ксттати так и не глянул последний трейлер до выхода фильма, так что ок
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.