Анджелина Джоли из-за тяжелого паралича написала завещание

Анджелина Джоли Анджелина Джоли

Известная голливудская актриса Анджелина Джоли (Angelina Jolie), страдающая от нескольких серьезных болезней, срочно составила завещание.

Стало известно о том, что известная голливудская актриса Анджелина Джоли страдает несколькими серьезными заболеваниями, из-за которых она поспешила составить завещание, сообщает . У звезды обнаружили паралич Белла, а также она очень сильно похудела за последнее время. Это уже не первый раз, когда актриса теряет вес: она страдала анорексией еще в юношестве. Из-за проблем со здоровьем Джоли составила официальное завещание.

Анджелина Джоли завещала одному из шести своих детей почти все свое состояние. Как сообщает , актриса решила оставить почти все свое наследство лишь своему старшему 17-летнему сыну Мэддоксу (Maddox), который при разводе родителей принял сторону своей матери. Отмечается, что Джоли, к тому же, завещает Мэддоксу и свою кинокомпанию Jolie Pas, которая с 2014 года принесла ей 116 миллионов долларов. При этом, остальным своим детям актриса не завещала ничего, из-за чего, как сообщается, в ярость и недоумение пришел ее бывший муж Брэд Питт (Bradley Pitt). Стоит отметить, что в сети не раз появлялись новости о том, что знаменитый актер вступал в конфликты именно со старшим сыном Мэддоксом.

Паралич Белла также называют невритом лицевого нерва. Это одна из самых распространенных форм паралича лицевых нервов. Причины возникновения болезни наука еще не определила. Лечение паралича Белла сложное и его успех зависит от скорости постановки диагноза. Кроме того, отмечается, что вес голливудский звезды постоянно падает, и сама она все чаще опирается именно на Мэддокса, который стал ее правой рукой в ведении бизнеса и семейный дел. В данный момент Анджелина Джоли так сильно перегружена своей работой и детьми, что зачастую она забывает поесть. Это, в свою очередь, также сказывается на ее здоровье.

Недавно писал о том, что Анджелина Джоли сменила свою фамилию после развода с бывшем мужем Брэдом Питтом. Теперь, по некоторым сообщениям, актриса встречается с неизвестным бизнесменом из Европы, который занимается политикой и филантропией.

3.146.35.203

Комментарии (10)
  • LVL 12
    ....Да уж....Жёсткий СВИСТОК....давно Таких уже Не встречал....
     Нравится!   
    • LVL 51
      нафиг она столько работает .. вот в чем вопрос , деньги в могиле не помогут
       Нравится!   
      • LVL 18
        Жалко Анжелку. Во времена, когда она снималась в Ларе Крофт, она была эталоном красота.
         Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
      • LVL 43
        Так загружена работой, что некогда поесть! Так и хочется взять за шиворот и усадить за стол с миской горячего борща, со сметаной и пампушками! Кишки хоть пропарить бедолаге
         Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 9
    Мимика лица,сама за себя говорит)
    Она хочет сказать, продолжение Том райдер
    не ждите.
     Нравится!   
  • LVL 9
    Может,начальная стадия инсульта!
     Нравится!   
  • LVL 13
    Эх, Анжела! Не берегла ты свое здоровье((
     Нравится!   
  • LVL 43
    Её бы в деревню на лето, огород, коров подоить и тд. Аппетит появится, откормится здоровой едой, щеки порозовеют, да и подзагорит вся. Организм только спасибо скажет
     Нравится!   
  • LVL 25
    Мэддокс это индеец с верхнего фото? А как же остальные дети,в топку? Однозначно,чердак подтекает,с нее выйдет замечательная ,сумасшедшая,склочная,злейшая и страшная как ведьма,старуха.
     Нравится!   
  • LVL 7
    крышняк сьехал
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.