Игру Gone Home для ПК предлагают взять бесплатно и навсегда

Gone Home Gone Home

Всем игрокам на PC предложили абсолютно бесплатно и навсегда получить полную версию игры Gone Home, однако нужно действовать быстро, поскольку раздача продлится лишь несколько дней.

Как сообщает , новую раздачу игры Gone Home устроили на известном ресурсе Humble Bundle среди всех геймеров. В течение ограниченного времени, любой игрок может бесплатно получить и загрузить на свой ПК полную версию игры Gone Home от студии The Fullbright Company. Для этого нужно перейти на страницу Humble Trove, опуститься ниже и найти бесплатное предложение Gone Home. Нажав на картинку с игрой, пользователи в открывшемся окне могут выбрать интересующую версию ОС, и сразу начать загрузку полной лицензионной версии Gone Home.

Раздача проекта Gone Home является временной, и продлится ближайшие несколько дней до 3 мая. Поэтому у игроков еще есть время, чтобы принять участие в новой акции, и получить бесплатно новую игру для ПК. В игре Gone Home геймерам предлагается участие в интерактивном расследовании и изучение дома, чтобы понять историю живущих в нем людей, и восстановить произошедшие загадочные события.

Проект Gone Home разработан на движке Unity, и был выпущен 15 августа 2013 года, отмечает . На данный момент игра насчитывает более 11 тысяч положительных отзывов геймеров в Steam. 

3.22.61.246

Читать подробнее на нашем сайте о: Gone Home | The Fullbright Company
Комментарии (5)
  • LVL 4
    не в стим, расходимся
     Нравится!   5 геймеров одобряют этот комментарий
    • LVL 16
      Быстрее Габэн похудеет,чем Велв ,что то отдаст бесплатно )))
       Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 36
    тьфу ты подумал Days Gone - чуть не офигел
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.