Зрители возмутились победе дочери Алсу на шоу «Голос. Дети», посчитали купленной и назвали позором

Микелла Абрамова и Алсу Микелла Абрамова и Алсу

В сети разгорелся крупный скандал из-за результатов музыкального шоу «Голос. Дети», который демонстрировался на Первом канале. В суперфинале победу получила дочь известной певицы Алсу Микелла Абрамова, чье выступление возмущенные зрители назвали позором и заявили, что победа дочери Алсу попросту куплена.

Как сообщает , финал и суперфинал нового сезона шоу «Голос. Дети» прошел 26 апреля, и за победу участников якобы голосовали сами телезрители. Микелла Абрамова исполняла сразу 2 песни. За первый номер Love the Way You Lie с оригинальным вокалом от Рианны (Rihanna) и Эминема (Eminem) проголосовали почти 62% всех зрителей, а за исполнению песни «Ты здесь» Игоря Николаева голоса отдали почти 57% телезрителей. Однако в сети обратили внимание, что подсчет голосов был куплен и подтасован, и голоса за дочь Алсу получены нечестной накруткой, и не отражают зрительские интересы. 

Так, видеозаписи с выступлением Микеллы, выложенные на YouTube были жестко заминусованы зрителями, а в комментариях многие возмутились ее выступлением, которое оказалось гораздо хуже других участников. Сейчас под выступлениями Микеллы Абрамовой на 6 тысяч лайков приходится почти 40 тысяч дизлайков. Кроме того, выступления Абрамовой набрали суммарно более 10 тысяч комментариев, в которых пользователи ужаснулись выступлениям дочери Алсу, и обратили внимание, что «девочка явно не вытягивает и фальшивит, а организаторы шоу считают, что вся страна глухая». Зрители написали, что финалы шоу «Голос. Дети» «испортили вечер всей стране», и многие считают, что победить должен был Ержан Максим, которого многие считают фаворитом конкурса. Также люди отметили, что положение лайков является более правдивым показателем, чем подсчитанные голоса телезрителей.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ALSOU (@alsou_a)26 Апр 2019 в 6:19 PDT

Во многих социальных сетях пользователи сообщили, что голоса за победу Абрамовой были куплены влиятельной и богатой семьей, и получены с помощью накрутки. Многие российские звезды и знаменитости также сочли результаты финала шоу «Голос. Дети» несправедливыми. Так, подобное мнение уже косвенно озвучили певица Светлана Лобода, шоумен и комик Максим Галкин, актер Дмитрий Нагиев, продюсеры Иосиф Пригожин, Яна Рудковская, Максим Фадеев и многие другие. Так, Нагиев даже заявил, что в случае доказательства махинаций на шоу, результаты финалов должны быть полностью аннулированы. 

Стоит отметить, что сама Алсу опубликовала в своем Инстаграме фотографию себя с дочерью Микеллой после победы на конкурсе, однако из-за возмущенных комментариев подписчиков почти сразу же закрыла возможность комментировать публикацию. Многие знаменитости и пользователи сети написали, что сама Микелла Абрамова не виновата в произошедшем, а те зрители, которые обвиняют девочку и ругают ее выступление, совершенно не правы.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Максим Галкин (@maxgalkinru)27 Апр 2019 в 1:49 PDT

Отмечается, что Первый канал уже занимается тщательной проверкой итогов шоу «Голос. Дети», поскольку были замечены признаки «аномального голосования» за одного из участников, а сам процесс подсчета голосов не модерировался должным образом по неизвестным причинам. По данным , руководство Первого канала уже собрало срочное совещание для обсуждения и решения ситуации с результатами шоу «Голос. Дети». Кроме того, на Первом канале срочно отменили выпуск документального фильма о финале «Голос. Дети», который должен был выйти в эфир 27 апреля.

Генеральный директор «Первого канала» Константин Эрнст уже поделился собственным заявлением по поводу сложившейся ситуации. Эрнст отметил, что активность голосов за одного из участников была аномальной, и «подобного разрыва между участниками ранее никогда не было». Эрнст отметил, что по результатам проверки может быть изменена вся система голосования, чтобы недопустить подобных результатов в дальнейшем.

3.140.185.170

Комментарии (28)
  • LVL 6
    Куплено фуу плохаяя Мать купила Дочери Победууу !
     Нравится!   
    • LVL 19
      У этой овцы это семейное. В свое время отец алсу заплатил 250 000 долларов, чтобы его дочь вообще кто-то начал слушать.
       Нравится!   
  • LVL 40
    2 дня горлового пения и голос меняется до неузнаваемости.
    поставят девочке голос. это же подросток.
    а перспективный подросток обламываться по жизни не должен.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 40
      обламываться не должен по пути к мечте СвОиХ родителей.
      девочка может рисовать _по жизни хочет_ но чем больше власти и бабосиков у предков тем больше они давят на линию судьбы своих же детей.
      если батя ваш хотел когда-то на гитаре научится играть то знайте: вы ходите в музыкалку потому что батя так и не научился играть на гитаре но хотел очень сильно ;)
       Нравится!   
    • LVL 4
      удали аккаунт
       Нравится!   
  • LVL 35
    В неофеодализме лицедеи и певцы, восхваляющие короля, сливаются со знатью и тоже назначают себе приемников. Никому из детей крестьян не суждено спеть всему королевству.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 40
      это в 90-х и ранее было так )
      а ща чё?
      закинул в соц. сети своё _творение_ и если оно ОГОНЬ то разойдётся пожарами.
      и канцы и призниние будут через пару месяцев.
      а если ну так... то и так..

      сериал есть такой новый. вот вот вышел полностью . называется 90-Е. ВЕСЕЛО И ГРОМКО
       Нравится!   
      • LVL 35
        Соц. сети - это шанс для крестьян быть услышанным своим королевством и другими благородными землями. Что естественно раздражает знать)))
         Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
        • LVL 40
          через соц. сети прорываться действительно могут таланты пожаром своим и на поклон ходить не нужно ТЕПЕРЬ
           Нравится!   
  • LVL 13
    А мне вообще это "Голос.Дети" не нравится. Согласне у детишек есть голос...но они поюь без души, они не вникают в суть песни. Т.К. они еще просто этого не умеют. Они поют не от души, а просто лишь выдают звуки. На это грустно смотреть. Даже взять проект "Шеф повар" с участием детей. Там дети реально старались и готовили, потому что им это нравилось и они понимали что они делают.
     Нравится!   
    • LVL 40
      чтобы спеть от души нужно самому ЭТО пережить собственной шкУрой
       Нравится!   
    • LVL 32
      Видимо мало ты выступлений смотрел. Откуда ты знаешь понимают они о чём поют или нет. Кто-то действительно не понимает особенно малышня, кто-то понимает но волнуется и думает только о том как спеть лучше, кто-то не понимает, но делает вид что понимает. Все дети разные и есть номера там классные в которых веришь в то о чём поёт ребёнок)
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
      • LVL 13
        Но такие номера редкость. Поэтому немного неприятно смотреть, как некоторые детишки надрываются в попытка спеть лучше, когда на деле этого делать не стоит. Взрослые более сообразительные и лучше расставляют приоритеты во-время пения.
         Нравится!   
  • LVL 15
    Хотите самое объективное мнение? Вот оно: ДА ВООБЩЕ НАСРАТЬ!!! Когда там Фромы новый проект анонсируют? Секиро не зашла, чёт, после Солсов...
     Нравится!   
    • LVL 25
      Когда там уже Dying Light 2... А то все эти Фромы, Хеллблейды и пр. обрубки геймплея и сюжета надоели
       Нравится!   
  • LVL 20
    кто бы сомневался!
     Нравится!   
  • LVL 12
    .....Федеральные Каналы - Это ПИАР ДЛЯ БОГАТЫХ включая и их Детей......короче Любой Каприз За ВАШИ ДЕНЬГИ....
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 25
    Видел на первом,как ее Киркоров нахваливал,сразу подумал нечисто,рекламой платной пахнет.
     Нравится!   
  • LVL 4
    Ну тут рулит не талант, а деньги.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 15
    кто то смотри эту ибень, люди вы что творите? вырубайте зомбоящик, вам мозги моют скипиларом
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 32
      Иди в дотку поиграй. Там не моют мозги..)
       Нравится!   
      • LVL 15
        причём тут дотка? 1анал спалился на проплате вот фак, это блять федеральный канал, что потверждает проплаченные новости
         Нравится!   
        • LVL 32
          Голос.Дети это обалденная передача в которой очень много талантливых детей,за которыми интересно наблюдать. А вот нечестное голосование и прочее,это уже совсем другой вопрос,дети уж точно в этом не виноваты.
           Нравится!   
  • LVL 36
    не смотрел, так что пофиг, там всегда все кеуплено
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 3
    Если объективно, то голос у неё очень не плохой, действительно достойный. А вот, что родаки не появились на финале своей дочери, хотя всегда почти присутствовали, говорит о многом. Да, это хитро и чтобы вы такое не писали, но обажаю Русский народ, хер обманешь! Бабок у абрамовича дохера, вот и ответ...
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 20
    должен был победить Ержан вставай на работу пора!
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.