В GTA 5 игроки затравили шефа полиции и вынудили бросить игру

GTA 5 GTA 5

Фанаты популярного криминального экшена с открытым миром GTA 5 от Rockstar Games добились того, что в отставку ушел шеф полиции города Лос-Сантоса.

Экшен Grand Theft Auto V продолжает возвращать свою популярность на Twitch, благодаря новой неофициальной модификации GTA RP. Как сообщает , стример uhSnow регулярно вел трансляции в роли полицейского. Он сумел дослужится по правилам сервера до должности шефа полиции в GTA 5 RP (Role Play — отыгрыш роли), но это обернулось для него сплошными неприятностями. Чем выше росла его популярность, тем больше у него появлялось ненавистников. Роль полицейских в GTA V заключается в том, чтобы в ходе расследования мешать другим игрокам совершать преступления. Обычно ими занимаются другие стримеры, поэтому их фанаты совершают набеги на трансляции полицейских. Шеф полиции uhSnow устал от негативна со стороны зрителей и решил покинуть свою должность, хотя совсем недавно надеялся, что режим станет официальным в GTA 6.

На своем последнем стриме шеф полиции Лос-Сантоса в GTA V RP он заявил, что устал бороться с негативной реакцией зрителей, сообщает . «Я просто хочу стримить и хорошо проводить время», сказал uhSnow. Он стал оскорблять всех тех, кто приходит с ненавистью на его трансляции по GTA RP и сказал, что бросит свою роль на этом сервере. Позже он удалил запись стрима с этим признанием.

Это уже не первый случай, когда стримера GTA 5 RP зрители доводят до стресса и вынуждает его бросить свою деятельность. Ранее игрок в роли обычного полицейского столкнулся с целым потоком ненависти, из-за чего бросил игру прямо в середине расследования. Все больше стримеров GTA 5 поднимают вопрос негативного отношения зрителей и задумываются о смене игры или даже ухода на другой сервис. Пока многие из них пытаются только сменить сервера, чтобы не идти на крайние меры.

Экшен Grand Theft Auto 5 вышел на Xbox 360, Xbox One, PS3, PS4 и PC. В ожидании новой GTA 6 следующего поколения игроки продолжают искать модификации, чтобы разнообразить игровой процесс любимой игры. О дате выхода Grand Theft Auto 6 пока ничего неизвестно, но несколько утечек подтвердили, что разработка идет полным ходом. Кроме того, один из анонимных источников заявил, что в GTA VI будут сразу два крупных города — Либерти-Сити из GTA 3 и 4, а также Вайс-Сити из одноименного независимого продолжения третьей части.

44.220.131.93

Читать подробнее на нашем сайте о: GTA 5 | Rockstar Games | GTA 6
Комментарии (3)
  • LVL 5
    Зря. Ему надо было как в "Широко шагая" где Скала Шефом Полиции был. Нанять сумасшедшего друга и вместе эта набеги распинывать)))
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 1
    Разве такая ситуация со стримерами не всегда была ?
     Нравится!   
  • LVL 1
    задрали эти стримеры
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.