Sony раскрыла, когда выйдет PS5

PlayStation 5 PlayStation 5

Компания Sony решила раскрыть, когда она собирается выпустить свою новую консоль следующего поколения под названием PlayStation 5, слухи о которой стали появляться в сети все чаще.

Представители Sony наконец начали официально говорить об ожидаемой консоли PS5 и даже раскрыли, когда она выйдет, и сколько вложено денег в ее разработку. Как сообщает , во время встречи с инвесторами и оглашения финансовых результатов компания заявила, что консоль следующего поколения PlayStation 5 точно не будет выпущена в ближайшие 12 месяцев. Таким образом, теперь официально известно, что PS5 не увидит в свет в 2019 году. Причем, согласно многочисленным слухам она будет выпущена именно в конце 2020 года.

На встрече с инвесторами компания Sony также сообщила, что вкладывает огромные инвестиции в свою консоль PlayStation 5. Согласно отчету, в PS5 вкладывается 31,1 миллиарда японских йен, что примерно равно 277 миллионам долларов (почти 18 миллиардов рублей). Известно, что новейшая консоль PS5 будет иметь процессор процессор AMD Ryzen 3600G, который сможет поддерживать трассировку лучей. Компания Sony также раскрыла, что число подписчиковстримингового сервиса PlayStation Now за прошлый год увеличилось на 40% и теперь составляет 700 тысяч пользователей.

Недавно писал о цене консоли PlayStation 5 в России, а также в остальном мире, которая была раскрыта и озвучена аналитиком Пелхэмом Смитерсом (Pelham Smithers).

18.234.202.202

Читать подробнее на нашем сайте о: PlayStation 5 | Sony Interactive Entertainment
Комментарии (9)
  • LVL 51
    лучше бы они в игры так вкладывали
     Нравится!   
    • LVL 6
      Ближайшие 12 месяцев - это не конец 20 года и не исключает того, что она будет выпущена в 19ом, что...
       Нравится!   
    • LVL 40
      277 миллионов ) хехе
      да средний бюджет одного фильма чтобы его снять составляет 40 лямов$
      а у фильма аватар бюджет был $237 лямов. а сборы 2 лярда$
      277 лямов$ это слишком малая сумма. хоть и кажется внушительной.
       Нравится!   
  • LVL 32
    Мне интересно когда цена упадёт на PS4
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 26
    Тогда, когда выйдет PS5
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.