The Elder Scrolls 6 раскрыла такое, чего никто не ждал

The Elder Scrolls 6 The Elder Scrolls 6

В ожидаемом миллионами фанатов проекте The Elder Scrolls VI раскрыли совершенно новую возможность, которая позволит игрокам отправится в другую временную эпоху Тамриэля и поучаствовать в уникальных событиях.

Поклонники игры TES 6 от компании Bethesda имеют крайне высокие ожидания от проекта, и предполагают, что разработчики найдут способ по-настоящему шокировать фанатов. Как сообщает , на сетевом ресурсе Reddit предложили новую возможность, которая может войти в TES VI, и предложить игрокам путешествия во времени в качестве одного из ключевых элементов сюжета игры. Так, один фанат обратил внимание на слова Старшего Септимия Сегония в Skyrim, который поделился с Довакином необычными сведениями о силе Древних Свитков. Сегоний изучал различные артефакты двемеров, в результате чего даже тронулся рассудком. По словам Сегония, Свитки видят вперед и назад во времени, и даже вверх. Никто не знает, что они там видят, утверждает Сегоний. Фанат считает, что слова Сегония могут оказаться важны для сюжета The Elder Scrolls 6.

Многие поклонники игры The Elder Scrolls VI заинтересовались данной информацией, и посчитали, что манипуляции со временем могут оказаться крайне интересной темой для исследования разработчиками в TES 6. Игроки предположили, то протагонист TES VI сможет воспользоваться силой Древних Свитков в качестве своей главной особенности, наподобие Голоса бури из Скайрима. После этого, игрок сможет попадать в прошлые и будущие эпохи для разрешения различных квестов и загадок, что станет одной из главных механик The Elder Scrolls 6. Другим возможным способом получения подобных сил для игрока может стать нахождение некой древней двемерской машины, которая сможет открывать порталы в другое время. При этом, игроки полагают, что за использование таких мощных и необычных сил нужно будет каждый раз платить большую цену или приносить в жертву нечто очень ценное для главного персонажа. Например, фанаты считают, что за использование манипуляций со временем, главный герой может понемногу терять рассудок, что найдет свое отображение в геймплее TES 6 и концовке игры.

Ранее писал о том, как фанаты назвали факторы, которые могут побудить их пропустить The Elder Scrolls 6, и не играть в долгожданную игру. Однако немало игроков заявили, что когда игра все-таки выйдет, они не смогут удержаться, чтобы не поиграть в нее. Пока разработчики The Elder Scrolls VI не уточняют, когда все-таки состоится релиз проекта.

18.221.235.209

Читать подробнее на нашем сайте о: The Elder Scrolls VI | Bethesda Softworks
Комментарии (3)
  • LVL 15
    Не знаю, я бы хотел, чтобы действия проходили в Хай Роке, а сюжет касался двемеров и их исчезновения. Я играл только в Скайрим, и там на это очень часто обращаешь внимание. Хотелось бы прояснения сюжетной линии этого момента. Интересно было бы.
     Нравится!   
    • LVL 46
      хаха, а получим мы все скайрим 76, вместо тес 6=)
       Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 6
    Я не прочь бы стать драконом и зажарить всех людей.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.