В Mortal Kombat 11 раскрыли, сколько часов и денег надо для открытия всех скинов

Mortal Kombat 11 Mortal Kombat 11

В вышедшем недавно файтинге Mortal Kombat 11 от компании разработчиков NetherRealm Studios было раскрыто, сколько геймерам необходимо потратить денег или времени на то, чтобы разблокировать абсолютно все игровые скины.

Пользователь форума Reddit под ником AccomplishedPoet8 подсчитал, что на покупку всех скинов геймерам придется потратить примерно 6,4 тысячи долларов (около 415 тысяч рублей). Как сообщает , он провел свои расчеты и рассказал остальным, что в игре Mortal Kombat 11 на данный момент 23 персонажа, которые имеют по 60 скинов, стоимостью 5 долларов каждый. AccomplishedPoet8 отметил, что за время прохождения кампании геймеры, скорее всего, откроют по 4 скина для каждого персонажа. Таким образом, если кто-то захочет купить оставшиеся 56 скинов для каждого из 23 персонажей файтинга Mortal Kombat 11, то им потребуется потратить весьма крупную сумму денег.

Стоит отметить, что пользователь также подсчитал и то, сколько игрокам требуется потратить игрового времени на разблокировку скинов, если геймеры не готовы тратить такую огромную сумму. По подсчетам AccomplishedPoet8, игрокам потребуется около 3,4 тысячи часов для разблокировки всех скинов. Если играть в игру по 4 часа в день, то на разблокировку уйдет 850 дней или 2,5 года. Стоит отметить, что разработчики файтинга Mortal Kombat 11 в лице NetherRealm Studios уже получали критику в свой адрес за микротранзакции и долгий гринд. Студия, в свою очередь, заверила игроков, что собирается исправить эти проблемы, чтобы геймерам было легче приобретать новые скины для персонажей.

По информации , выход игры Mortal Kombat 11 состоялся 23 апреля 2019 года на платформах PlayStation 4, Xbox One и PC.

18.221.187.121

Читать подробнее на нашем сайте о: Mortal Kombat 11 | NetherRealm Studios
Комментарии (16)
  • LVL 52
    Многие думают, что надо непременно открыть все скины, поиграть во все игры и посмотреть все фильмы )

    Купить все машины тоже не дадут :(
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 22
    "3,4 тысячи часов" - круто, почти высшее образование можно получить
     Нравится!   
    • LVL 52
      Чтобы открыть все скины Apex Legends, нужно лет 10. А чтобы получить все скины CS:GO жизни точно не хватит.
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
      • LVL 22
        Только они бесплатные и не продаются за полную стоимость игры ААА. Это все равно что купить машину, но если Вы хотите чтобы в ней была обивка(вообще), доплатите, чтобы в ней был руль, доплатите, чтобы в ней были педали доплатите и тд. Если бы игра была бесплатная-без вопросов.
         Нравится!   
        • LVL 52
          Кто бесплатный? CSGO скины бесплатные? Там цена на бирже может быть 10 тысяч долларов за 1 скин, реальных денег )

          Разные комплектации машин не слышали? Цена может увеличиваться в два-три раза. Хочешь противотуманки, плати. Хочешь кожаный салон, плати. Хочешь ксеноновые фары, плати. Хочешь закись азота, плати.
           Нравится!   
          • LVL 22
            Я про то что ее можно скачать бесплатно и играть, ее не нужно покупать чтобы поиграть. Тогда почему МК не продается скажем за 100 зеленых с всеми разблокировками? А то получается что нам дают игру фри ту плей за полный ценник.
             Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
            • LVL 14
              Проблема не в блоке, проблема в деньгах. Если в игре есть предмет который надо долго фармить его будут фармить. Но если можно пойти по лёгкому пути и купить за реал, гринд усложнят и удлинят, что бы купил, так работают 95% игр с микротранзакциями. Кто будет покупать скин допустим за 1000р если его можно открыть за 1 день? Нет, тебя застявят неделю его фармить, если вообще дадут купить за игровую валюту. Ну атак как я играл в 00 мморпг, могу сказать что люди квартивы продавали и машины, ради того что бы обойти гринд и нагибать за деньги. Теперь это постепено переходит в сингл игры. Когда на вопрос как же ты заебаллся фармить вещь, тебе отвечают "а я просто купил".
               Нравится!   
  • LVL 5
    USB геймпад формы "sega" + эмулятор + ром MK3 Ultimate, и никакие "новые" МК ненужны.
     Нравится!   
    • LVL 9
      извини конечно,но я без норм графики не смогу в нее сыграть,если б было 10 лет назад то с радостью бы.
       Нравится!   
      • LVL 5
        Потерянное поколение...
         Нравится!   
        • LVL 21
          Или кому то нужно сделать шаг вперёд...
           Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
          • LVL 5
            Для меня в новых МК нет ничего интересного, это типичная современная игра для ЦА,упрощённая,завёрнутая в красивую упаковку, которая паразитирует на названии.
            Даже МК4 был действительно чем-то свежим, несмотря на всю его корявость.Всё что пошло дальше, банальный конвейер однотипных игр.
             Нравится!   
  • LVL 14
    Было бы что открывать , там же одни ретекстуры оригинальных костюмов.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 13
    Ндаа, Эд Бун на это ответил уже, и что эта хрень, так как большинство скинов выподает в прохождении башен, и сюжетки, за прохождения первый раз башни можно получить по 1-2 скина для каждого перса, то есть для всех 25, поэтому не знаю у кого там 3 тысячи часов уходит
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.