В GTA 5 девушку затравили геймеры за убийство чужака

GTA 5 GTA 5

Известная геймерша в GTA 5 столкнулась с травлей со стороны зрителей из-за того, что она застрелила незваного гостя в своем доме.

Фанаты популярной стримерши с ником Spekel, а также поклонники криминального экшена GTA V от Rockstar Games решили затравить девушку за ее поведение в игре и на собственной трансляции. Как сообщает , она регулярно проводит стримы в новом режиме GTA 5 RP (Role Play — отыгрыш роли). В этом режиме все игроки берут на себя определенные роли жителей мира Grand Theft Auto V и действуют в строгих рамках. Есть полицейские, преступники, журналисты, врачи и другие. Фанатам так понравился режим, что они хотят увидеть его в составе GTA 6. Персонажа стримерши зовут детектив Скарлетт Винтерс (Scarlett Winters). Во время последнего стрима она была на территории своего дома на одном из популярных серверов GTA RP. К ней зашел другой игрок. Spekel не долго думала и застрелила незваного гостя. Она посчитала, что имеет на это право, так как тот без разрешения зашел на землю в ее собственности. Многим зрителям не понравился такой поступок.

Игроки в чате стали ругать стримершу по Grand Theft Auto 5 с ником Spekel за то, что она убила другого игрока без каких-либо серьезных причин, сообщает . Один из зрителей отправил донат девушке с сообщением: «Думаю тебя должны застрелить, как только ты сделаешь шаг на чужую собственность». Послание пришло через какое-то время после произошедшего, когда девушка в GTA 5 занималась уже другими делами. Видимо, она успела забыть об убийстве, поэтому восприняла сообщение, как угрозу. Во время трансляции по GTA V RP она раскрыла зрителям имя и фамилия донатера, а также его адрес электронной почты. «Ладно ребята, этот парень решил угрожать смертью. Если у вас есть желание, можете задолбать его», добавила девушка. Этим она нарушила главный запрет Twitch — раскрыла личные данные анонимного пользователя без его разрешения. В ответ зрителей окончательно охватила ненависть, и они засыпали фанатку GTA 5 RP оскорблениями и угрозами.

Когда Spekel поняла, что ей никто не угрожал, а автор доната просто хотел поругать ее за поступок в игре, ей пришлось извиняться. Она завершила стрим по GTA 5, а затем удалила все записи, связанные с этим происшествием. В Twitter девушка попросила прощения у своих зрителей за свою неадекватную реакцию. Возможно, администрация Twitch накажет девушку, но пока официальных комментариев не поступало.

Неофициальная модификация GTA 5 RP продолжает набирать популярность среди стримеров и их зрителей. Это позволило игре 2013 года вновь занять первое мести по популярности в сервисе Twitch. Фанаты экшена надеются, что в GTA 6 будет официальная и доработанная версия этого интересного режима. Однако, пока разработчики ничего не говорили о дате выхода Grand Theft Auto 6 и о геймплейных особенностях грядущей игры. Разработку проекта Grand Theft Auto VI случайно раскрыли несколько разработчиков в своих резюме.

3.146.105.194

Читать подробнее на нашем сайте о: GTA 5 | Rockstar Games | GTA 6
Комментарии (6)
  • LVL 15
    Продам авторский курс "Что делать если меня тролят, но я тупой и ведусь на приколы, воспринимая всё в серьёз". Пишите в ЛС.
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 43
    какие же эти американцы слабохарактерные
    да что ты будешь делать)
     Нравится!   
    • LVL 43
      вот у нас попробуй девушку затравить, так она тебя сковородой или скалкой проучит,
      а там сразу слезы истерика и в суд
      мдаа...
       Нравится!   
  • LVL 6
    Затравили прям бедняжку,какой ужас что делать как быть. А то что данные того донатера слила так ничего страшного? Хотелось бы чтобы Твитч вообще ей доступ закрыл за такое,до 2100года включительно.
     Нравится!   
  • LVL 1
    Вот нравятся ваши новости но вот эти эпик фразочки типа как "как сообщает геймбомбточкару" убивают))))))
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.