В Crossout добавили зараженные машины, лишающие воли и новую карту

Crossout Crossout

Компании Targem Games и Gaijin Entertainment анонсировали выход нового крупного обновления к постапокалиптическому экшену Crossout, которое добавляет в игру новую сюжетную кампанию, пустынную карту, а также танковые сражения на уникальной технике и многое другое.

Как стало известно , в экшене Crossout всем геймерам уже доступен контент обновления версии 0.10.50, которая предлагает игрокам множество нового и необычного. Так, в Crossout была добавлена новая сюжетная кампания «Заражение», которая насчитывает три уникальных задания, доступных для прохождения в соло или кооперативном PvE-режимах. При этом, разработчики собираются и дальше регулярно выпускать новые миссии «Заражения», рассказывающего о восставшей машине, которая способна лишать людей собственной воли и манипулировать их сознанием.

Помимо новой сюжетной кампании, в Crossout также появилась и новая карта «Песчаный залив» для PvP-сражений, благодаря своему ландшафту предлагающая целый простор разнообразных тактик для захватывающей игры. Наконец, уже с 30 апреля на PC стартует новое праздничное событие «Весенний замес», приуроченное к празднованию Дня победы. В период действия акции, игроки смогут использовать в бою только уникальный бронированный автомобиль «Восставший», который собран на основе чертежей знаменитого советского танка Т-34, и оснащен мощнейшей пушкой.

По данным , новый контент уже доступен для всех игроков Crossout, а праздничные мероприятия пройдут с 30 апреля по 14 мая на PC и с 8 по 22 мая на консолях PS4 и Xbox One. Победители в схватках «Весенний замес» смогут получить новые наклейки и украшения для своей техники, кроме того, геймерам будет доступен и набор «Свежая кровь», содержащий новое транспортное средство и уникальные детали для «Восставшего».

18.221.15.15

Читать подробнее на нашем сайте о: Targem Games | Gaijin Entertainment | Crossout
Комментарии (3)
  • LVL 17
    Ахаха на втором видео такой детский голос, ой угар
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 20
      Да это женщина, но я все равно орнул.
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 36
    ощущение что в туалете записывали голос
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.