Сцены после титров «Мстители Финал» с полным описанием

Мстители 4 Мстители 4

Супергеройский блокбастер «Мстители Финал» от Marvel уже начали показывать для некоторых зрителей, в результате чего в сети появилась информация о том, сколько сцен после титров в новом фильме «Мстители 4», подводящего итог всей киновселенной MCU, насчитывающей 22 фильма.

Сразу после просмотра нового фильма «Мстители: Финал» от Marvel, первые зрители поделились информацией о сценах после титров фантастического боевика, ставших традиционными для супергеройских фильмов. Как сообщает , первые зрители поделились весьма неожиданной информацией по поводу количества сцен после титров «Мстители Финал» и того, что в них происходит.

Внимание! Дальше следуют спойлеры к фильму «Мстители: Финал»!

Первые зрители, которые уже посмотрели картину «Мстители Финал», сразу же сообщили о том, что в фильме нет никаких сцен после титров, что шокировало многих фанатов Marvel. Впервые за 11-летнюю историю киновселенной Marvel, после окончания событий «Мстители Финал», зрители могут сразу покинуть кинозалы, не дожидаясь завершения титров. Для многих фанатов данный факт оказался настолько неожиданным, что многие даже посчитали информацию об отсутствии сцен после титров «Мстители 4» ложной. Однако все большее число посмотревших картину подтверждают в сети информацию о том, что в «Мстители Финал» нет ни одной сцены после титров.

Поскольку Marvel до сих пор не торопится объявлять будущие фильмы Четвертой фазы своей киновселенной, авторы не стали лишать зрителей интриги и намекать на то, что ждет их в будущем, как это ранее было в других супергеройских фильмах. Многие зрители ожидали, что в «Мстители Финал» будет сразу две сцены после титров, более того, фанаты предполагали, что в заключительной сцене могут показать Людей-Икс, которые должны быть объединены с MCU в последующие годы. В некоторых утечках даже появлялись описания сразу трех сцен после титров «Мстители Финал», но эти утечки оказались ложными. Создатели фильма «Мстители 4» не стали демонстрировать тизеры того, что произойдет в будущем, подтверждая название фильма «Мстители Финал».

Также стоит отметить, что в фильме «Мстители Финал» должно появится последнее камео покойного Стэна Ли, хотя после недавнего заявления главы Marvel Studios Кевина Файги о том, что Третью фазу MCU завершит фильм «Человек-паук: Вдали от дома», некоторые поклонники ожидают, что в фильме о Человеке-пауке также будет камео Стэна Ли.

Премьера фильма «Мстители Финал» в большинстве стран состоится уже с 25 апреля, однако в России массовый прокат фильма начнется только с 29 апреля. Ранее писал об оценках критиков нового проекта, которые оказались крайне высокими, и еще сильнее подстегнули ожидание фанатов со всего мира.

3.129.13.201

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (6)
  • LVL 15
    Вот те раз
     Нравится!   
  • LVL 10
    Раз уж это не последний фильм 3-й фазы, то где сцена после титров для паучка? Он ведь завершит фазу.
    Хотя фильм не смотрели, вдруг там все закончится так, что и не нужно ни сцены, рассказывающей о следующем фильме, ни шуточной, как это обычно бывает.
    Такая ситуация только подогревает интерес к фильму, особенно когда видишь "Внимание, дальше спойлеры!"
     Нравится!   
  • LVL 15
    Стоит пролистать ленту ГеймБомб и, не то что можно не дожидаться сцены после титров, на Мстителей можно вообще не ходить...
     Нравится!   
  • LVL 1
    фильм стоит смотреть!!!
    вчера ходил!!
    все агонь!!
    ждал реванш Таноса и Халка,не дождался( очень не хватало этой сцены
     Нравится!   
  • LVL 3
    Вчера был на предпоказе. Просидел минут 10-15 пока титры шли и в итоге не было ни одной сцены после титров
     Нравится!   
  • LVL 36
    не хочу спойлеров, я даже на Капитан Марвел не ходил
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.