Все фаталити Mortal Kombat 11 показали на видео

Mortal Kombat 11 Mortal Kombat 11

За день до выхода файтинга Mortal Kombat 11 от NetherRealm Studios опубликовано видео со всеми фаталити всех персонажей и новыми альтернативными приемами X-Ray — Фатальными ударами (Fatal Blow).

Журналисты западного издания IGN сделали подборку всех добивающих приемов фаталити каждого из бойцов Mortal Kombat 11, сообщает . В 20 минутном видеоролике игроки могут посмотреть на смертоносные и очень жестокие фаталити всех 25 персонажей, а также новые серии приемов с названием Фатальный удар. Они пришли на замену X-Ray. По своей сути они очень похожи, но используются иначе. В MK11 не нужно накапливать энергию для применения мощной связки, но доступ к ней открывается только при низком уровне здоровья. При помощи Fatal Blow можно перевернуть ход боя.

В ролике показаны все фаталити Mortal Kombat 11 всех персонажей — по два на каждого бойца, сообщает . С 15 минуты начинается демонстрация Фатальных ударов. Этот особый прием у каждого персонажа есть только в одной вариации. Большинство пользователей понравились новые фатилити MK11. Некоторые отметили, что у разработчиков странный фетиш, связанный с глазными яблоками. Часть игроков также обратили внимание, что в предыдущих частях франшизы фирменный голос объявлял победу персонажа, а уже потом произносили слово Fatality. В Mortal Kombat 11 реплике с именем героя пропала, что расстроило фанатов.

Mortal Kombat 11 выйдет на Xbox One, PS4 и PC 23 апреля 2019 года. 10 мая файтинг появится на Switch. Разработкой занимается студия NetherRealm.

3.145.206.169

Читать подробнее на нашем сайте о: Mortal Kombat 11 | NetherRealm Studios
Комментарии (10)
  • LVL 23
    Выглядит шикарно.
     Нравится!   
    • LVL 13
      ясно,на миротворец попадаешь.
       Нравится!   
      • LVL 36
        единственная игра где внутренности для персонажа тоже моделируют))
         Нравится!   
  • LVL 15
    Я тут решил, короче, палец в пупок сунуть и у меня в левом боку закололо. Подумал кому-то это может быть интересно...
     Нравится!   
  • LVL 13
    че когда про мстителей будут новости?
     Нравится!   
  • LVL 3
    Несколько ультимэйтов во время игры выглядят куда жёстче некоторых фаталити,но снимают меньше половины хп)
     Нравится!   
  • LVL 7
    Смотреть не буду,смысл игры теряется.
     Нравится!   
  • LVL 15
    посмотрел и игру покупать терь ненадо)
     Нравится!   
  • LVL 13
    Круче старого MK на SEGA, не было, нет и не будет. Там может графония нет, зато когда мелким играл, воображение и похлеще пиксели дорисовывало, фантазия работала и никогда не приедалось. А это, ну да симпатишно, пару раз глянул да и хватит.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.