Размер RAGE 2 на жестком диске шокировал игроков

RAGE 2 RAGE 2

В сети появилась информация о том, сколько свободного пространства на жестком диске необходимо для ожидаемого шутера под названием RAGE 2 от компании разработчиков из id Software и Avalanche Studios.

Размер игры был опубликован на странице игры в Microsoft Store. Как сообщает , оказалось, что версия шутера Rage 2 для консоли Xbox One весит 30,83 ГБ. Стоит отметить, что по текущим меркам подобный размер игры является не очень большим среди большинства других новинок. Возможно, что на консоли PlayStation 4 игра Rage 2 будет заниматься примерно столько свободного пространства на жестком диске. Однако на PC это размер может оказаться несколько больше. Кроме того, размер шутера может увеличиться и благодаря патчу первого дня, который иногда оказывается больше размера самой игры.

Стоит отметить, что размер первой части Rage занимает несколько меньше свободного пространства на жестком диске — 20 ГБ. Однако первая часть вышла в 2011 году, поэтому неудивительно, что Rage 2 весит больше на 10 ГБ. Сама же вторая часть является сиквелом игры Rage. В ней геймерам предстоит играть за рейнджера Уокера и исследовать большой и открытый постапокалиптический мир, населенный самыми различными мутантами и группировками. В RAGE 2 игрокам будет доступно большое количество самых различных видов оружия. Кроме того, главный герой в лице рейнджера Уокера обладает нанотритовыми способностями, добавляющими ему преимущество в борьбе с врагами.

По информации , релиз игры RAGE 2 запланирован на 14 мая 2019 года на консолях PlayStation 4, Xbox One и PC.

3.131.13.194

Читать подробнее на нашем сайте о: RAGE 2 | id Software | Avalanche Studios
Комментарии (8)
  • LVL 4
    А я та думал гигов 150-200)
     Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 6
      Их всё "шокирует")
       Нравится!   5 геймеров одобряют этот комментарий
    • LVL 46
      ага, такая же фигня) а так вроде обычные требования для крупной игры. А для idTech даже маловато. Вроде вулфик 2 намного больше занимал. Или шок как раз в том что так мало?
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
      • LVL 18
        да. в том что мало
         Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 16
    всё что ниже 60 гигов даже не серьёзно
     Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 5
      НУ смотря где. Размер может отличатся от платформы и версии. Тут конкретно обычный
       Нравится!   
  • LVL 36
    на ПК больше будет там 4К текстуры завезут))
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 7
    Дополнение галимое,или движок чёткий.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.