Cyberpunk 2077 решили полностью изменить

Cyberpunk 2077 Cyberpunk 2077

Сотрудник компании CD Projekt RED, создавшей хит «Ведьмак 3», раскрыл, что разработчики решили полностью изменить игру Cyberpunk 2077, а также то, как именно они это сделали.

Директор по квестам CD Projekt RED Матеуш Томашкевич (Mateusz Tomaszkiewicz) подробно рассказал об игре Cyberpunk 2077, а также о том, как сильно она изменилась за время ее разработки. Как сообщает , Матеуш рассказал, что в данный момент игра сильно отличается от того, что было показано во время демонстрации игрового процесса. Он отметил, что это произошло потому, что теперь у разработчиков есть более четкое представление того, каким экшен Cyberpunk 2077 выйдет на релизе. По словам Томашкевича, разработчики постоянно полируют игру, а также думают о том, как ее улучшить, сделать интересней и ярче. Именно поэтому игра отличается от того, что геймеры могли видеть в прошлом году.

Рассказывая о геймплее Cyberpunk 2077 Матеуш Томашкевич начал с того, что это по-прежнему игра с открытым миром и сильным повествовательным компонентом, действие которой происходит в мрачном будущем. «Это PRG с принятием решений и их последствиями. Все что вы делаете имеет значение», — добавил разработчик. Томашкевич отметил, что игра по-прежнему остается ролевой, как и «Ведьмак 3», однако добавление вида от первого лица позволило разработчикам расширить границы жанра. Матеуш также рассказал, что они продолжают менять и доделывать Cyberpunk 2077, чтобы игра могла предоставить геймерам множество различных способов прохождения в зависимости от того, как именно хочет играть каждый игрок.

Говоря о механики боя разработчик раскрыл, что команда постоянно работает над ней, меняет ее, чтобы сделать действительно удобную и в то же время веселую боевую механику. По его словам, в Cyberpunk 2077 уже есть больший выбор различного оружия, которое выделяет игру среди многих других. В качестве примера такой уникальности Томашкевич указал на «умную винтовку» из предыдущего геймплея и добавил, что не видел подобного в нынешних шутерах от первого лица. Тем не менее, разработчик добавил, что работа над геймплеем все еще ведется, а потому некоторые идеи разработчиков еще не завершены до конца и могут измениться. Авторы хита «Ведьмак 3: Дикая охота» (The Witcher 3: Wild Hunt) продолжают работать над своей новой игрой, чтобы геймеры по-достоинству оценили их старания.

Матеуш Томашкевич раскрыл, что перестрелки в Cyberpunk 2077 тоже претерпели изменения. Теперь они ощущаются нечто средним между реалистичностью и аркадностью. Разработчик сказал, что в их игре есть статистика по наносимому урону и некоторым другим элементам. Такая же статистика есть и у врагов. Тем не менее, Томашкевич добавил, что авторы не достигли того уровня аркадности, как, например, серии Borderlands и Bulletstorm. Стоит отметить, что разработчик также поговорил и по поводу продолжения игры Cyberpunk 2077. Томашкевич рассказал, что пока рано говорить об этом, ведь у создателей «Ведьмак 3» есть еще какая-то работа помимо создания нового экшена. Он также добавил, что студия будет рассматривать вопрос с выходом продолжения Cyberpunk 2077, только после релиза игры.

По информации , игра Cyberpunk 2077 до сих пор не имеет даты выхода и сам Матеуш Томашкевич в очередной раз подтвердил, что она выйдет тогда, когда будет готова. Кроме того, разработчику был задан вопрос по поводу того, на каких консолях выйдет игра. Томашкевич ответил, что команда CD Projekt RED в данный момент сосредоточена на PlayStation 4, Xbox One и PC. Он также вновь подтвердил, что студия приедет в этом году на E3 2019, на котором геймеров ожидают сюрпризы по игре.

52.14.22.250

Читать подробнее на нашем сайте о: Cyberpunk 2077 | The Witcher 3: Wild Hunt | CD Projekt RED
Комментарии (15)
  • LVL 17
    та же самая "умная винтовка" есть в том же DOOM ввиде альтернативного огня у автомата, так что пусть не кичатся
     Нравится!   
    • LVL 2
      Как умный пистолет в серии titanfall
       Нравится!   
    • LVL 29
      А она стреляет полностью из-за препятствия?
       Нравится!   
      • LVL 21
        А как же винтовка из Syndicate (2012)? С нее можно стрелять назад, а пули все равно полетят в помеченного врага. :)
         Нравится!   
    • LVL 41
      В игре syndicate 2012 года тоже такая винтовка есть
       Нравится!   
  • LVL 29
    Что и требовалось доказать, игра полностью готова и они просто полируют детали, просто ждём (относительно) скорый выход конфетки
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 36
      уже жду не дождусь Е3
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 5
      Как же я надеюсь на сентябрь-ноябрь.
       Нравится!   
  • LVL 15
    Надеюсь и Ведьмак 4 свет увидит, когда нибудь.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 19
      Ну конечно увидит, даже не сомневайся, было бы странно если бы было по другому) Но подождать придётся...=)
       Нравится!   
      • LVL 15
        Я не про продолжение за цири или типо того. Хочу поиграть именно за Геральта)
         Нравится!   
  • LVL 7
    Кто-то встал не стой ноги, а может это ход конём.
     Нравится!   
  • LVL 5
    Штаааа? Не имеет ещё даты выхода?
    А как же слив даты 27 ноября 2019,
    что то не совсем и не всегда понимаю хронологию выхода новостей на сайте...
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 29
      Когда это сливы становились официальным анонсом?
       Нравится!   
  • LVL 13
    Это хорошо что изменили, а то немного мультяшная графика была с людьми перекаченными ботексом.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.