Точная дата выхода Cyberpunk 2077 на ПК раскрыта в утечке

Cyberpunk 2077 Cyberpunk 2077

Дата выхода Cyberpunk 2077 на ПК от студии CD Projekt RED, известной культовой игрой «Ведьмак 3», была случайно раскрыта одним из розничных магазинов с указанием дня и месяца.

Разработчики Cyberpunk 2077 продолжают хранить в тайне точную дату выхода своего грядущего футуристического экшена на PC, но из-за утечки ее раскрыли раньше времени, сообщает . Словацкий сетевой магазин по ошибке на странице игры опубликовал день релиза нового проекта разработчиков «Ведьмак 3: Дикая охота» (The Witcher 3: Wild Hunt). Экшен в жанре киберпанк Cyberpunk 2077 выйдет 27 ноября 2019 года.

Известно, что распространением игры в разных странах миры занимаются разные издательские компании. Словакия входит в список 24 стран под контролем Bandai Namco, сообщает . Судя по всему, издатель раньше времени разослал магазинам информацию о дате выхода Cyberpunk 2077, из-за чего она стала известна общественности. Не все фанаты поверили в то, что это настоящая дата выхода. Часть из них предположила, что это стандартная заглушка этого магазина. Кроме того, есть вероятность, что указана предварительная дата, которая может изменится.

Cyberpunk 2077 находится в разработке для PC, PS4 и Xbox One. Над игрой трудится знаменитая польская компания CD Projekt RED, подарившая игровому сообществу культовый экшен «Ведьмак 3». Разработчики никакой информации о дате выхода не раскрывали. Ранее появлялись слухи о том, что игра будет выпущена в 2019 году. Кроме того, в ходе финансового отчета CDPR перед инвесторами было заявлено, что процесс создания Cyberpunk 2077 перешел на финальный этап.

3.129.39.55

Читать подробнее на нашем сайте о: Cyberpunk 2077 | The Witcher 3: Wild Hunt | CD Projekt RED
Комментарии (8)
  • LVL 17
    вот как раз возле моего дня рождения сиди проджект сделают подарок
     Нравится!   
    • LVL 15
      Было бы конечно круто. Но ты зря себя радуй, всякое бывает.
       Нравится!   
    • LVL 36
      ага у меня 20 ноября тоже подарочек себе сделаю))
       Нравится!   
  • LVL 15
    Дата выхода в любой момент может быть перенесена.
     Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 29
    У меня нюх на киберпунк, 2 недели меня тут не было, зашел и вот он) Ну в принципе конец 2019 года, вполне может оказаться правдой, в любом случае нужно дождаться Е3
     Нравится!   
  • LVL 8
    Очень интересная дата, прям в мою днюху, в точь в точь.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 13
      Если дата правдива, то я знаю что подарить себе на следующий день после моего дня рождения. Царский подарок от CDPR.
       Нравится!   
  • LVL 1
    27 ноября. В Среду. Весьма не правдоподобно. Обычно игры выходят во Вторник или Пятницу. Жаль, очень жаль. Главное - что должна выйти до конца года. За 7 лет, наверняка, отполировали)
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.