Девушка загипнотизировала кассира «Пятерочки» и заставила отдать все деньги

Пятерочка Пятерочка

В сети появилось новое видео, на котором удалось заснять момент, как одна из покупательниц ограбила магазин «Пятерочка», загипнотизировав одного из кассиров.

Стало известно о новом инциденте, жертвой которого стал один из кассиров магазина «Пятерочка», находящегося на западе Москвы. Как сообщает , отмечается, что молодой человек был загипнотизирован покупательницей, которая изначально просто расплачивалась за свои покупки, а в итоге забрала всю кассу, которую кассир отдал ей добровольно. Сам парень после инцидента признался, что не помнит, как обслуживал девушку, а также то, как отдал ей все деньги из кассы, сообщает телеканал «360».

Отмечается, что руководство магазина обнаружило пустую кассу, после чего решило посмотреть видео с камер наблюдения, чтобы разобраться в ситуации. В ролике, появившемся в сети, видно, что покупательница постоянно перебирает мелочь и деньги в своем кошельке, а кассир в этот момент пересчитывает купюры. Затем он неожиданно начинает добирать еще деньги из кассы, берет мелочь и отдает их все покупательнице. По словам самого сотрудника, он запомнил только тот момент, как девушка перебирала свою мелочь и велела ему открыть кассу, пока она считает деньги. В итоге, молодой человек отдал покупательнице сумму примерно в 16 тысяч рублей.

По информации , руководство магазина после просмотра записей с камер видеонаблюдения поверило кассиру «Пятерочку», однако ему все же пришлось отдать практически всю свою зарплату магазину. После инцидента парень пошел в полицию и оставил заявление, чтобы сотрудники правопорядка нашли мошенницу. 

18.213.4.140

Комментарии (10)
  • LVL 2
    А не найдут её- уууууууу, гипноз и все дела :D
     Нравится!   
  • LVL 13
    Бред!!! или сговор и под дурачка, или она его просто развела, а он и без гипноза идиот
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 4
      ну то что сговор это бред, отдать всю кассу чтобы потом отдать всю зп? такой себе заговор
       Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 13
    Маловероятно, но возможно, а скорее всего, она его заболтала и развела) и когда он пораскинул мозгами, и всё понял, то придумал историю с гипнозом
     Нравится!   
  • LVL 2
    p.s разыскиваю данную деваху, надо дело провернуть в банке :D
     Нравится!   
  • LVL 4
    Надо начать поиски среди участников шоу "битва экстрасексов",по любому эта из их банды.
     Нравится!   
  • LVL 4
    продавец решил развести магазин...
     Нравится!   
  • LVL 52
    Судя по комментариям, никто не знает этот прием. А это самый распространенный вид обмана при покупке. Еще древний, цыганский прием. Мотайте на ус! На втором видео видна механика.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.