Resident evil 3 раскрыла Capcom

Resident evil 3 Resident evil 3

Авторы успешного экшена Resident Evil 2, который стал одной из лучших игр этого года, компания Capcom раскрыла следующую часть под названием Resident Evil 3.

Намеки на ремейк игры Resident Evil 3: Nemesis начали появляться в официальных аккаунтах серии Resident Evil в Facebook и Twitter. Как сообщает , компания Capcom недавно опубликовала несколько новых сообщений, раскрывающих Resident Evil 3, с разницей в один день. В первом сообщении разработчики показали Джилл Валлентайн из ремастера первой части под названием Resident Evil HD Remaster. Во втором сообщении был выложен кадр со сломанной стеной из ремейка второй части Resident Evil 2, а также оставлен следующий комментарий от разработчиков: «Видно, что кто-то или что-то не знает, как работают двери. Как вы думаете, что случилось с этой стеной?». Стоит отметить, что именно во втором сообщении многие геймеры увидели намек на антагониста Resident Evil 3 — Немезиду или Преследователя.

Стоит отметить, что Resident Evil 2 была высоко оценена, как критиками, так и простыми геймерами. Что еще более важно, ремейк оказался коммерчески успешен, а это было главным и единственным условием для того, чтобы компания Capcom продолжила выпускать ремейки серии Resident Evil. Кроме того, в последнее время в сети появлялись слухи, из которых следует, что разработчики на данный момент занимаются созданием игры Resident Evil 8 и ремейка Resident Evil 3. Причем, отмечается, что последний выйдет раньше, чем восьмая часть серии. Официального подтверждения RE 3 нет, однако, учитывая, что компания Capcom опубликовала кадр с главной героиней Resident Evil 3, а также изображение с намеком на главного антагониста, возможно, что разработчики действительно уже приступили к разработке нового ремейка.

По информации , выход ремейка Resident Evil 2 состоялся 25 января 2019 года на платформах PlayStation 4, Xbox One и PC.

3.21.93.44

Читать подробнее на нашем сайте о: Resident Evil 3 | Capcom
Комментарии (5)
  • LVL 15
    Первое, что я сделаю, когда установлю себе ремейк третьей резни: -настройки; -звук; -звуковое сопровождение: оригинал - "ВКЛ"!!! (тут мем с лютым Агутиным и красной кнопкой)
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 8
    Ждем ремей
     Нравится!   
  • LVL 15
    Топчик!
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 6
    сбывается мечта детей 2000 года или 1999 а моет и 2001
     Нравится!   
  • LVL 8
    для начало, лучше бы 1 часть сделали такой же как 2, а то играть противно(
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.