Илон Маск заговорил на русском поговорками

Илон Маск Илон Маск

Известный американский предприниматель Илон Маск (Elon Musk) вновь заговорил по-русски и похвастался своими знаниями русских поговорок, чем шокировал многих пользователей сети.

Русский пользователь социальной сети Twitter под ником Daniel S. рассказал, что недавно посмотрел фильм «Веном», после чего у него возникли вопросы к Илону Маску. Как сообщает , в своем сообщении пользователь спросил у предпринимателя, не является ли освоение им космоса, лишь прикрытием для перевозки на Землю инопланетян, которые потом поработят человечество. На этот вопрос Илон Маск ответил следующее: «Где инопланетяне?». Другой пользователь объяснил предпринимателю, что инопланетяне живут и прячутся под землей на Марсе. Он также добавил, что именно они разрушили марсоход Opportunity, когда он подобрался слишком близко к ним. Отвечая на это сообщение Илон Маск вновь продемонстрировал свои знания русского языка, чем шокировал пользователей сети: «Вот где собака зарыта».

Пользователи Twitter сразу же принялись обсуждать новые высказывания Илона Маска и знания русских поговорок. Некоторые удивились познаниям предпринимателя в русском языке. Другие же предположили, что теперь высказывание «как тебе такое, Илон Маск» не получится использовать просто так, ведь Маск может запросто на него ответить. Иностранные пользователи Twitter сообщили, что теперь им тоже придется учить русский язык, чтобы понимать предпринимателя. Нашлись и те, кто порекомендовал предпринимателю выучить еще и украинский язык.

По информации , предприниматель Илон Маск уже не в первый раз удивляет знаниями русского языка. Ранее он ответил по-русски в Twitter на сообщение «И как тебе такое, Илон Маск?», оставленное российским телеканалом НТВ.

18.209.209.28

Комментарии (18)
  • LVL 6
    Как тебе такое Илон Ма...Погодите.
     Нравится!   
  • LVL 15
    Если знает смысл поговорок и умеет их правильно применять то видать знание Русского языка на действительно неплохом уровне.
     Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 43
    откуда он их может знать?
     Нравится!   
    • LVL 21
      Если его увлечение ракетами действительно неподдельно, то наверняка он изучал опыт не только США, но СССР, мог чего то и нахвататься + google :)
       Нравится!   
    • LVL 52
      У него подруга русская или украинка, мы же писали
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
      • LVL 43
        а точно
        ух как она на него повлияла)
         Нравится!   
  • LVL 43
    Может подруга и пишет с его аккаунта? Перед словом "что" запятая, чётко.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 14
      точно, там не только разговорный, но и правила языка. Интересно
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
      • LVL 43
        Ну, совет как правильно ответить, он у неё наверняка спрашивал)
         Нравится!   
  • LVL 16
    сдался ему этот укроязык аххаха )))))
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 32
    Заранее начал изучать язык страны-победителя.
     Нравится!   
  • LVL 22
    Это всё русские хакеры под гипнозом всекровавейшего тирана. Что непонятного?
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.