В CS:GO раскрыт секрет высоких рангов, который возмутил игроков

CS:GO CS:GO

В основном и самом популярном режиме культового шутера CS:GO от Valve высокие ранги являются предметом гордости игроков, но их секрет возмутил геймеров.

Один из сервисов игровой статистики шутера Counter-Strike: Global Offensive собрал информацию о распределении игроков по различным рангам, сообщает . Все данные аналитики показали в виде графика. Ожидаемо, самые низкие и самые высокие звания оказались самыми малочисленными. Кроме того, на графике зеленым цветом показали долю игроков, которых забанили за использование читов. Для наглядности авторы исследования опубликовали второй график, в котором отдельно показали заблокированных геймеров. Оказалось, что наибольшая доля банов приходится на Global Elite — самый высокий ранг в CS:GO.

Среди игроков Counter-Strike: Global Offensive меньше всего геймеров со званием Global Elite и с первым «серебром», сообщает . При этом в ранге Global оказалось почти 22% читеров. Практически четверть лучших игроков CS:GO не могут похвастать настоящими навыками и используют запрещенные программы для регулярных побед. На всех остальных рангах доля читеров ниже 15%. Подобные программы также популярны среди тех, кто и вовсе не играет в соревновательном режиме. Там 17% читеров.

Игроки CS:GO всегда знали, что среди них много читеров, но исследование их все равно удивило. Они и представить не могли, что в среднем на один матч Global Elite приходится по 2 читера. «Это просто безумие», написал один из пользователей. Многие игроки начали ругать разработчиков CS:GO за низкий уровень борьбы с нарушителями. Другие же напомнили им, что соревновательных игр без читеров вообще не бывает.

Шутер CS:GO от Valve вышел в 2012 году на PC в Steam. Игра до сих пор остается одной из самых популярных в сервисе.

18.223.125.219

Читать подробнее на нашем сайте о: Counter-Strike: Global Offensive | Valve Corporation
Комментарии (10)
  • LVL 5
    Что-то много синего...
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 7
    Читеров на кол)
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 4
      Тех кто задротят тратит вместо читеров на прокачку 10ч, когда читеры тратят на любые игры времени 5ч. Вообще четвертовать-бы стоило)
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 16
    Отрубить читерам, самое стоющее и разумное решение!
     Нравится!   
  • LVL 5
    Давно не новость
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 1
    Я не верю в этот график очень часто неопытный патруль блокирует просто так игроков которые хорошо играют.!!!!!!!
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 14
    Пф, валв пофиг, есть лиги как фейсит и исиа, и валв намекает что если вы хотите поиграть, а не подрочить на скины вам туда.
     Нравится!   
  • LVL 23
    Столько читеров и всё равно продолжают играть и поджигать свой пердак от ваншотов.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 4
      ахах в варфейс когда давно играл там был в тиме врага читер и его не кикали так вот он там знатно ливнул хоть и были читы на СХ,ВХ и дамаг )))))
      p.s сам не читер и против подобного в онлайн играх,но за взломы в донатных играх.
       Нравится!   
  • LVL 36
    я так понял зеленым показали забаненных читеров, а синим еще играющих читаков, что б их там всех
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.