В GTA 5 игрок снял трусы и поплатился

GTA 5 GTA 5

В популярном криминальном экшене Grand Theft Auto 5 произошла странная ситуация. Один из игроков снял свою одежду и поплатился за свой поступок.

В экшене GTA V продолжает набирать популярность неофициальная модификация GT 5 RP (Role Play — отыгрыш роли), пока игроки ждут выхода новой части GTA 6. Как сообщает , стример с ником MoonMoon встретил своего друга Timmac. Во время совместной трансляции GTA RP они решили зайти в магазин и подобрать новые наряды для своих героев. Герой Timmac, который очень похож на Тревора из сюжетного режима, перемерял массу вариантов одежды и в какой-то момент случайно снял трусы персонажу. В Grand Theft Auto V все органы детально прорисованы, поэтому его друг и все зрители увидели достоинство Тревора. Стример MoonMoon сильно удивился такому повороту событий и тут же развернул камеру на своего героя. Он испугался, что получит бан на Twitch за запрещенный контент.

Строгие правила стримингового сервиса Twitch запрещают любой подобный контент, сообщает . Модераторы могут посчитать этот игровой момент GTA 5 нарушением и забанить MoonMoon. Несмотря на это, он все же решил сохранить видео со стрима GTA 5 RP с заголовком «Наслаждайтесь, пока можно». В чате зрители сразу начали кричать, что стримера и его друга Timmac настигнет бан. Многие даже решили требовать наказать двух стримеров за этот проступок. Пока он блокировку аккаунта не получил и видео никто не удалил. Видимо, модераторы еще не просмотрели его.

Фанаты MoonMoon и его трансляций по GTA V RP надеются, что бан он не получит, так как во время трансляций некоторые моменты контролировать просто невозможно. Однако, сохраненный видеоролик не может быть оправдан этим и скорее всего будет удален.

Модификация RP для GTA 5 набирает популярность быстрыми темпами, пока геймеры ждут анонса GTA 6. В сети уже появилась информация о том, что Rockstar Games перешла к активному этапу разработки Grand Theft Auto 6. По слухам, масштаб открытого мира станет гораздо больше. Игроки GTA 6 смогут посетить сразу два крупных города — Вайс-Сити и Либерти-Сити.

44.213.80.174

Читать подробнее на нашем сайте о: GTA 5 | Rockstar Games | GTA 6
Комментарии (6)
  • LVL 15
    Не поплатился он расходимся
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 4
    Твич банит всех подряд за всякую чушь в роде блэкфейс, разговоре что на земле только 2 гендера итд, и скоро на твич никто стримить не будет раз такие у них правила, твич сам себе могилу копает
     Нравится!   5 геймеров одобряют этот комментарий
  • LVL 8
    Чиверсу понравился - сюрпрайз
     Нравится!   
  • LVL 3
    А все забыли как Шывцов поносил РС версию GTA5 и говорил что она никогда не станет популярной, но теперь благодаря RP моду ГТА на твиче рвет даже батлрояли спустя 5 лет. Или предьявлять за это не актуально?
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.