GTA 6 подтверждена Rockstar

GTA 6 GTA 6

Ожидаемая многими геймерами экшен-игра Grand Theft Auto VI от Rockstar Games была подтверждена одним из разработчиков студии, участвующим в разработке.

Информация о GTA VI, а точнее о ее разработке, которая проходит в настоящее время, стала известна благодаря резюме бывшего разработчика студии Rockstar. Как сообщает , Бибин Майкл (Bibin Michael), который является 3D-художником с большим опытом, заявил в своем резюме, что он работал над GTA 6 в период с декабря 2017 года по апрель 2018 года. Известно, что Майкл еще работал и над игрой Red Dead Redemption 2 от той же студии Rockstar Games, а потому информация о том, что художник действительно работал и над GTA 6, скорее всего, является правдивой.

Стоит отметить, что на данный момент это является одним из самых главных подтверждений того, что Grand Theft Auto VI действительно находится в разработке. В последнее время в сети ходило много слухов вокруг следующей части известной серии GTA 6. К примеру, сообщалось, что разработчики ищут новых сотрудников: старшего художника по окружающей среде и специалиста для разработки инструментов мокапа. Последний, в свою очередь, должен будет работать над «самой масштабной игрой студии», из-за чего многие стали предполагать, что разработчики действительно делают GTA VI. Кроме того, сообщалось, что Rockstar Games собирается в своей новой игре сделать графику следующего поколения.

Недавно также сообщалось и о предполагаемом месте действия игры GTA 6, которое может проходить сразу в нескольких крупных городах. Отмечается, что такими городами станут именно Либерти-Сити и Вайс-Сити. прототипами которых являются Нью-Йорк и Майами. Таким образом, будущая игра Grand Theft Auto VI действительно может стать самой крупной игрой в истории компании Rockstar Games, как минимум, по размерам игрового мира. Кроме того, сообщалось и то, что ожидаемый экшен первое время может быть эксклюзивом для консоли PlayStation 5. Отмечается, что компания Sony ведет переговоры с издателем Take-Two и предлагает огромные деньги за то, чтобы GTA 6 целый месяцев являлась эксклюзивом для PS5 и только после этого уже вышла на остальных платформах.

По информации , пока что игра Grand Theft Auto 6 не была официально анонсирована. Однако, согласно некоторым слухам, релиз может состояться уже в 2020 году, причем на консолях нового поколения PS5 и Xbox Two (Scarlett). Кроме того, многие геймеры ожидают также и выпуска игры Red Dead Redemption 2 на ПК, официальный анонс которой, по слухам, состоится уже 22 апреля.

34.204.181.19

Читать подробнее на нашем сайте о: GTA 6 | Rockstar Games
Комментарии (11)
  • LVL 43
    хороший знак, правда до ее выхода вполне может быть еще
    3-5 лет так как все знают что рокстар очень любят долго-долго полировать свои проэкты и переносить их выход на более поздний срок иногда и по два раза)
     Нравится!   
  • LVL 15
    Жду не дождусь, когда в очередной раз смогу охладить и тpaxaйтeсь.
     Нравится!   
  • LVL 11
    Минимум это будет 2023 год. Никак не раньше.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 4
    Ждем 22 апреля
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 5
    Объективно, чем GTA 4 лучше San Andreas? Чем GTA5 лучше GTA4? Чем лучше будет GTA6 в сравнении с 5ой?(кроме графики)
    Кое как прошёл 4ую и не смог пройти 5ую, настолько всё однотипно и уныло.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 17
      Значит тебе нравится больше сам геймплей и его составляющие, а я прошел и 4 и 5, потому что мне нравится само погружение в сюжет и в историю персонажей.
       Нравится!   
    • LVL 1
      Объективно - технической стороной. Все другое от человека зависит. Мне например ни одна часть толком не зашла в плане сюжета, кроме 4.
       Нравится!   
  • LVL 15
    И дураку понятно что будет и гта 6 и гта 12. Вопрос времени. Если только не случится какой нибудь глобальной человеческой или природной катастрофы. Доить будут до бесконечности.
     Нравится!   
  • LVL 15
    Спойлер пустышка!
     Нравится!   
  • LVL 20
    теперь Rockstar будет увольнять и держать в плену своих работников чтоб не было никаких утечек
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.