GTA: San Andreas графику улучшили до уровня GTA 5

GTA: San Andreas GTA: San Andreas

Графику популярной у геймеров игры GTA: San Andreas от компании Rockstar Games подняли до уровня последней игры серии, сделав практически неотличимой от картинки Grand Theft Auto 5. Теперь игроки в ожидании Grand Theft Auto VI могут перепройти GTA: San Andreas с новым уровнем визуальной составляющей.

Как сообщает , энтузиаст под ником Ethmods выпустил свой новый проект для игры GTA: San Andreas, который получил название V Graphics. Как следует из названия, своей целью энтузиаст поставил максимально приблизить качество графики Grand Theft Auto: San Andreas к визуальной составляющей GTA V, осовременив картинку GTA: SA на несколько лет. Результаты своей работы он показал на видео и скриншотах, и предложил геймерам совершенно бесплатно скачать свой проект.

Как можно увидеть, для большего сходства GTA: San Andreas с GTA 5, разработчик добавил в игру модели персонажей из GTA V, которых показал в своем видео в мире Лос-Сантоса. Изменениям в V Graphics было подвержено практически все из оригинальной игры, включая модели, текстуры, освещение, пост-эффекты и многое другое. Загрузить бесплатно проект V Graphics для GTA: San Andreas можно на странице мода, где его скачали уже более 4000 геймеров. Автор также пообещал продолжать работать над модом, который будет получать обновления в будущем, и еще сильнее улучшать графику культовой игры.

GTA: San Andreas остается крайне популярной у геймеров спустя 15 лет после своего выхода, отмечает , и энтузиасты регулярно выпускают самые разные модификации для улучшения графики и геймплея проекта. Игроки с нетерпением ожидают новостей о Grand Theft Auto 6, впрочем, до выхода GTA 6, которую даже не анонсировали официально, пройдет еще не один год. 

18.208.203.36

Читать подробнее на нашем сайте о: GTA: San Andreas | GTA 6 | Rockstar Games
Комментарии (6)
  • LVL 8
    Там графика должна быть уже и лучше, чем в пятой части, от такого количества улучшений
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 7
    Это,всё понятно.Онлайн качественный будет?или шляпа как всегда)
     Нравится!   
  • LVL 1
    Может он скачал на гта5 карту сан андрес?
     Нравится!   
  • LVL 1
    Подскажите пожалуйста как установить этот МОД?
     Нравится!   
  • LVL 36
    у меня глаза аж заболели он наверно в разрешении 600*800 играл
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.