Overwatch доступен на ПК совсем бесплатно

Overwatch Overwatch

Компания Blizzard объявила о новой возможности для всех геймеров на любой платформе, включая ПК, получить бесплатный доступ к своему шутеру Overwatch, в котором стартовало новое игровое событие.

Как стало известно , разработчики шутера от первого лица Overwatch объявили о бесплатной возможности сыграть в игру в течение одной недели. Предложение актуально для игроков на всех основных платформах — PC, PS4 и Xbox One, и продлится с 17 по 23 апреля. В бесплатной версии Overwatch геймеров ждут все 30 доступных героев игры, а также все выпущенные карты и игровые режимы. Кроме того, в период действия акции, на покупку Overwatch на всех платформах действуют большие скидки, которые продлятся до 28 апреля. 

В шутере Overwatch на днях стартовало новое игровое событие, которое получило название «Предчувствие бури». В рамках события, геймерам предстоит поучаствовать в новой операции на улицах Гаваны в роли одного из четырех спецагентов и остановить финансиста Максимильена из международной террористической организации «Коготь». За участие в событии, все геймеры смогут получить особые наградные контейнеры с ценным лутом для разных персонажей Overwatch. Новое событие продлится до 7 мая.

Стоит отметить, что для бесплатной игры в Overwatch на консолях, геймерам потребуются активные подписки в соответствующих сервисах — PS Plus или Xbox Live Gold, отмечает . На ПК доступ к игре можно получить в приложении Battle.net, создав бесплатную учетную запись.

18.188.142.146

Читать подробнее на нашем сайте о: Blizzard Entertainment | Overwatch
Комментарии (6)
  • LVL 6
    Не навсегда, расходимся
     Нравится!   11 геймеров одобряют этот комментарий
    • LVL 23
      Спасибо , сэкономил время.
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 8
      он так то не оч дорогой почему бы не купить?)) а бесплатно его не отдадут никогда
       Нравится!   
      • LVL 19
        Сколько же в мире людей разных и до чего они все разные. Я бы вот нето, что бесплатно не играл в эту лесбодроильню с героями, на перекошенных лицах которых написано "даун", я бы отдал деньги, чтобы не играть в эту игру, если бы неигра в нее облагалась штрафами. Такой детско-ориентированный высер, что поискать еще. Каково мое удивление ежедневно слышать об этой игре, да еще и от сотен тысяч играющих, возможно, миллионов, не смотрел статы.
         Нравится!   
        • LVL 8
          я примерно так же отношусь к футболу но для миллионов это вроде норм игра, так что это субъективизм, и если не читать всякие комиксы то в игре как ты поймешь что кто-то там не той ориентации? обычный динамический шутерок сыграть 2-3 катки вечером под пивко
           Нравится!   
  • LVL 4
    ну как всегда, я уже не верю названиям постов на этом сайте, постоянно в заблуждение народ вводят
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.