В GTA 5 игрок стал копом, его затравили геймеры и заставили бросить игру

GTA 5 GTA 5

Популярный игрок бросил трансляцию своей любимой игры GTA 5 от Rockstar Games из-за волны ненависти со стороны других игроков и зрителей.

Стример с ником ConfusedDevil регулярно проводит трансляции криминального экшена GTA V на Roleplay-серверах GTA 5 RP, сообщает . В этом режиме игроки берут на себя обязанность отыгрывать роль определенного персонажа в открытом мире. Некоторые из них становятся полицейскими и должны расследовать преступления других игроков. Этим и занимался ConfusedDevil При этом за преступников в Grand Theft Auto V играют другие стримеры, аудитория которых обычно гораздо больше. Полицейские в GTA RP (Role Play — отыгрыш роли) часто нарушают коварные планы злодеев, поэтому их фанаты устраивают набеги на стримы ConfusedDevil и его коллег, засыпая их оскорблениями и угрозами. В этот раз ситуация усугубилась из-за зрителя, который где-то узнал о деятельности преступников и написал в чат подсказку для ConfusedDevil, чтобы подставить его. Правила Roleplay запрещают игрокам узнавать что-либо вне самой игры. Фанаты виртуальных преступников тут же ополчились против стримера и уровень ненависти поднялся до безумного уровня, хотя он не хотел или не успел воспользоваться подсказкой. Такой накал страстей парень не выдержал, бросил GTA 5 RP и выключил стрим.

Перед тем, как прекратить трансляцию GTA 5, ConfusedDevil прокомментировал свое решение, сообщает . «У меня был очень, очень плохой день. Я не собираюсь сидеть здесь и так переживать из-за чертовой игры. Я не буду преследовать их, пусть грабят, что хотят. С меня хватит», сказал геймер и выключил стрим. Зритель, который написал подсказку в чат, скорее всего хотел специально подставить ConfusedDevil, чтобы его наказали за использование сторонней информации. Стримера расстроила такая злость и подлость со стороны поклонников Grand Theft Auto V и пользователей сервиса Twitch.

Grand Theft Auto 5 вышла в 2013 году. Экшен доступен на Xbox One, Xbox 360, PS3, PS4 и PC. Геймеры продолжают играть в любимый проект на серверах GTA 5 RP, но ждут анонс GTA 6. Пока о следующей части ничего неизвестно. По последним слухам, в Grand Theft Auto 6 будут два больших города — Либерти-Сити и Вайс-Сити.

35.172.231.232

Читать подробнее на нашем сайте о: GTA 5 | Rockstar Games | GTA 6
Комментарии (6)
  • LVL 20
    Твич платформа для латентных же, не? Давно пора с него валить. Ютуберы совсем разленились, контент годный делать не хотят.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 17
      А где стримить тогда? Подскажи плиз.
       Нравится!   
      • LVL 5
        Нигде. Стримы от лукавого и только портят и аудиторию, и стримеров, и контент производимый стримерами
         Нравится!   
      • LVL 20
        Ютуб, что нибудь сделайте уже. А лучше нормальный контент а не это вот все.
         Нравится!   
  • LVL 43
    морально не устойчив- этот диагноз можно поставить доброй половине игроков с запада, да что игрокам просто людям
    бывало от нескольких слов у них начинается истерика удаление акков и прочее, ну что это такое
     Нравится!   
  • LVL 4
    Ой-й-й... . Слабонервный как-то. Я бы уже давно ответной реакцией сказал "Идите все. В жопу. В самую её сердцевину. Или на хуй. У кого какие вкусы." И я уверен на 100500%, что от такого заявления не потерял бы зрителей там, подписчиков, а наоборот их число резко выросло.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.