Овечкин устроил драку и отправил соперника в нокаут

Овечкин и Свечников Овечкин и Свечников

Известный российский хоккеист Александр Овечкин устроил драку со спортсменом команды соперников во время матча первого раунда плей-офф НХЛ. В результате непродолжительной драки, Овечкин жестко нокаутировал другого россиянина Андрея Свечникова, для которого на этом матч завершился.

Как сообщает , инцидент произошел во время недавней встречи команд НХЛ «Вашингтон Кэпиталз» и «Каролина Харрикейнс». Уже во время первого периода матча, российский нападающий «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин ввязался в драку с нападающим «Каролина Харрикейнс» Андреем Свечниковым, и драка попала на видео. Противостояние спортсменов продолжалось несколько секунд, после чего Овечкин несколькими мощными ударами отправил Свечникова в нокаут, и оппонент остался лежать на льду. В результате инцидента, оба спортсмена покинули поле игры на 5 минут, однако после перерыва Свечников не вышел на лед.

Уже после матча, Овечкин рассказал, что инициатором драки стал Андрей Свечников. Сообщается, что 19-летний спортсмен сам предложил Овечкину подраться, после чего россиянин со словами «вперед» устроил драку, и начал бить в лицо Свечникова. Овечкин отметил, что надеется, что после драки с его соперником «все в порядке». Впрочем, главный тренер «Каролина Харрикейнс» оказался крайне раздосадован первой дракой для Свечникова, в результате которой молодой спортсмен получил травму. Интересно, что после драки Овечкина, известный боец смешанных единоборств ММА Конор Макгрегор (Conor McGregor) обратился к Овечкину, поздравив его и написав, что «он настоящий россиянин». 

«Мои поздравления Овечкину! Правильный россиянин. Приятно было встретится с тобой в Москве, надеюсь увидеться снова скоро! Они могут бежать, но они не смогут спрятаться!»

Несмотря на драку Овечкина, встреча команд окончилась поражением его команды «Вашингтон Кэпиталз» со счетом 5:0. По данным , для Александра Овечкина драка на льду происходит не в первый раз. Всего именитый хоккеист успел поучаствовать как минимум в четырех крупных потасовках во время хоккейных матчей.

3.131.13.37

Комментарии (15)
  • LVL 15
    Абасраца...Вам прислать запись матча Канада-СССР, 1987-го года?
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 15
      Сборная СССР по хоккею, была лучшей сборной по боксу.
       Нравится!   
      • LVL 26
        Ну если Овечкин постоянно по щям и в зубы, то его сложно в нокдаун отправить
         Нравится!   
  • LVL 10
    А причём тут "настоящий россиянин"-то?)
    Как это определяется?) Попадание поведения в стереотипное представление о россиянинах или чо?)
    Гражданство - всего лишь гражданство, имхо)
    Как и нация, гендер и возраст)

    Поверхностные данные и всё тут)
    Человек куда более гибкое и многогранное существо, чтобы его характеризовать лишь по гражданству, а также по тому, что Я описал выше, вот)
    Ну, на мой взгляд, это именно так, ы))0) ^^"
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 12
      Может он написал "русский".
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 14
      Ну скорее славянин. Бить морду у нас не позор. К примеру врятли в сша полезут в драку после шутки про мамку.
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
      • LVL 21
        Ну это напрямую зависит от интеллекта человека. Если он тупорылый, то сразу нападет, как зверь. Так в любой стране будет. То же гетто в США - все равно, что засранные хрущевки в рашке.
         Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 8
      потому что в россии чуть что сразу в морду
       Нравится!   
    • LVL 8
      и как ни странно большая часть стереотипов про русских правда
       Нравится!   
  • LVL 43
    дока на доку)
     Нравится!   
  • LVL 32
    С 2010 года это первая драка Ови. Тут Свечников сам нарывался и в конце концов вызвался на драчку. В итоге хапанул в пятачину. Тёзке здоровья, ещё обязательно зажжёт в НХЛ.
     Нравится!   
  • LVL 7
    После похмелья наверное был,может тёлка мозг
    Вынесла. И сорвался человек )
     Нравится!   
  • LVL 5
    Красава!
     Нравится!   
  • LVL 8
    Саня Красава!
     Нравится!   
  • LVL 5
    Овечкин - хоккеист по призванию!
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.