Анджелина Джоли полностью сменила фамилию

Анджелина Джоли Анджелина Джоли

Стало известно, что известная голливудская актриса Анджелина Джоли (Angelina Jolie), известная по ролям в таких фильмах, как «Лара Крофт: Расхитительница гробниц», «Мистер и миссис Смит» и «Малефисента», сменила свою фамилию.

43-летняя актриса изменила свою фамилию с Джоли-Питт на просто Джоли. Как сообщает , на такой шаг голливудская звезда пошла после развода со своим не менее известным мужем Брэдом Питтом (Bradley Pitt). Отмечается, что звездная права развелась еще 15 апреля 2019 года. О том, что Анджелина Джоли решила вернуть свою прежнюю фамилию журналистам удалось выяснить благодаря документам из суда.

Несмотря на то, что Джоли и Питт уже развелись, сам же бракоразводный процесс все еще идет. Отмечается, что такое решение было принято, чтобы пара эмоционально отрвались друг от друга и поскорее начала новую жизнь по одиночке. Звездная пара рассталась еще в сентябре 2016 года после двух лет брака и 12 лет совместной жизни. С тех пор и Брэд Питт и Анджелина Джоли провели много времени, решая, кто из них возьмет на себя опеку над шестью детьми. В 2018 году соглашение между звездами было достигнуто, благодаря чему им удалось избежать судебного процесса по этому вопросу. Отмечается, что у детей останется фамилия Джоли-Питт.

Недавно писал о том, Анджелина Джоли появится в новом фильме Marvel, который выйдет после картины «Мстители: Финал». Отмечается, что на данный момент студия ведет переговоры с актрисой на участие в ленте «Вечные», которая будет сильно отличаться от предыдущих фильмов Marvel.

54.175.59.242

Комментарии (9)
  • LVL 43
    Как же это стрёмно, жениться и жить вместе, родить детей а потом развестись, как чужие люди. Сменить фамилию и делать вид, что это для тебя посторонний человек. Какое же это противоестественное явление. А еще клятвы дают в горе и радости. Чуть припекло, так на разводы подают и в постель к другому прыгают. Я это не приемлю, не смогу жить потом. Или снаркоманюсь, чтобы убить эти чувства в себе
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 43
    ее сын китаец наверно работает и для заказчиков из России хуананы собирает)
     Нравится!   
    • LVL 43
      просто я когда вижу китайца у меня сразу мысль о он наверно электронщик ну или оверлокер к примеру)
       Нравится!   
  • LVL 4
    43 года!? я то думал ей уже под 50..
     Нравится!   
    • LVL 51
      Смотри по волосам .. они густые , это говорит о многом - есть еще порох в пороховницах )) просто у нее сильная депресуха была или есть сейчас точно не знаю
       Нравится!   
  • LVL 13
    Мне кажется что она всегда будет симпатичной.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.