Новинку Forza Street на ПК предлагают получить бесплатно и навсегда

Forza Street Forza Street

Компания разработчиков Turn 10 Studios анонсировала свою новую гоночную игру под названием Forza Street, которую на PC предлагают получить бесплатно.

Разработчики объявили, что Forza Street уже могут совершенно бесплатно получить ПК-игроки. Она доступна на странице с игрой в магазине Microsoft Store. Как сообщает , новая гоночная игра, к тому же, в течение года появится и на других устройствах, которые поддерживают системы iOS и Android. Помимо самого анонса игры Forza Street, разработчики также представили геймплейный трейлер по ней, а также сообщили о главных особенностях новинки.

Отмечается, что в Forza Street  помимо гонок, игрокам также предстоит собирать и коллекционировать гоночные автомобили, которые, к тому же, можно апгрейдить по своему усмотрению. Помимо обычных гоночных заездов в игре также присутствует и одиночная сюжетная кампания. Геймплей новой гоночной игры строится на своевременном нажатии на педали газа и тормоза. Благодаря этому, геймеры могут наблюдать за кинематографическими заездами, периодически нажимая на нужные кнопки.

По информации , разработчики отмечают, что будут развивать свою игру Forza Street, добавляя в нее новые функции. Кроме того, они отмечают, чтобы будут прислушиваться к мнению игроков, чтобы сделать гонку Forza Street еще лучше.

18.223.171.12

Читать подробнее на нашем сайте о: Forza Street | Turn 10 Studios
Комментарии (8)
  • LVL 7
    В ней есть онлайн или чисто одиночная?
     Нравится!   
  • LVL 12
    А зачем гонка для мобилок на ПК?
     Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 43
      что бы позорить наш ПК!
       Нравится!   
      • LVL 43
        теперь можно ожидать стриминговый сервис для слабых пк которые не тянут игру на андройд и ос
        486, пентиум 2 например) всего лишь за 60$ в месяц
         Нравится!   
  • LVL 5
    Гадость.
     Нравится!   
  • LVL 9
    А на самом деле неплохая убивалка времени
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.