Ужасы Чернобыля из S.T.A.L.K.E.R. 2 показали в новом геймплее Chernobylite с Черным Сталкером

S.T.A.L.K.E.R. 2 S.T.A.L.K.E.R. 2

Разработчики из The Farm 51 показали новый геймплей своего проекта Chernobylite с Черным Сталкером и ужасами Чернобыля из S.T.A.L.K.E.R. 2. Авторы игры представили также новые подробности Chernobylite в рамках кампании по сбору средств от игроков.

Авторы проекта Chernobylite запустили кампанию на Kickstarter для того, чтобы получить от геймеров дополнительные финансовые средства на завершение разработки своего проекта. Как сообщает , студии The Farm 51 необходимо еще как минимум 100 тысяч долларов для того, чтобы игра Chernobylite вышла в том виде, в котором они ее задумали. Разработчики сообщили, что все собранные средства пойдут на улучшение различных аспектов Chernobylite, таких как большее количество локаций, дополнительные игровые механики и многое другое. Чтобы показать игрокам, что из себя сейчас представляет Chernobylite, разработчики показали и новый геймплейный ролик проекта. В другом видео авторы также показали маску Черного Сталкера, который станет одной из особенностей Chernobylite, и легенды о котором можно встретить также в играх серии S.T.A.L.K.E.R.

Сюжет Chernobylite расскажет историю человека, который потерял свою любимую после катастрофы на Чернобыльской АЭС, и возвращается в зону отчуждения спустя 30 лет после аварии в поисках правды. В Chernobylite авторы хотят предложить игрокам свободное исследование и выживание в Чернобыле, общение с другими сталкерами зоны, напряженные столкновения с необъяснимыми мутантами и аномалиями, продвинутую систему крафтинга и нелинейный, проработанный сюжет. Авторы отмечают, что для создания Чернобыльской зоны в своем проекте использовали точные 3D-сканы окружения, что позволило добиться небывалой правдоподобности и атмосферы в игре. 

До завершения кампании по сбору средств на Chernobylite остается еще 29 дней, а разработчикам только за первые часы пожертвовали уже более 10 тысяч долларов, отмечает . Таким образом, кампания, вероятно, окажется успешной, и геймеры увидят релизную версию Chernobylite во второй половине 2020 года. При этом, ранний доступ к игре на ПК откроют уже в этом ноябре, чтобы игроки смогли лично опробовать проект. Стоит отметить, что пока неизвестно, когда до релиза доберется ожидаемая игра S.T.A.L.K.E.R. 2 от GSC Game World, но авторы отметили, что это не произойдет в 2021 году, как считалось после анонса «Сталкер 2».

3.145.60.149

Читать подробнее на нашем сайте о: Chernobylite | The Farm 51 | S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl | GSC Game World
Комментарии (8)
  • LVL 7
    Походу игра будет на все 100%
    А может эта тема,столько стоить будет?
    Ну вся игра, с нуля 0)
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 37
      О провал года показали в гемплейном варианте.)))))
       Нравится!   
  • LVL 17
    того кто над анимациями работает увольте плз, еще с ВВ3 заметна работа "матера"
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 7
      Да,Антон ты прав 2021г реально будет работа "матерная)"
       Нравится!   
  • LVL 36
    вроде и норм а вроде бы и так проходняк
     Нравится!   
  • LVL 3
    Может ещё допилят ее и игра выйдет неплохой?
     Нравится!   
  • LVL 8
    Выглядит шикарно.
    Особенно озвучка крутая.
    И кстати - протоагониста случайно озвучивает не тот же актер озвучки, кот озвучил Артема в оригинальном Redux-переиздании "Метро 2033"?
     Нравится!   
  • LVL 8
    будет смешно если эта игра про сталкеров от какой-то ноунейм студии получиться лучше чем сталкер 2)))
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.