Йеннифэр и Вильгефорц из сериала «Ведьмак» с Геральтом на новом видео

Йеннифэр Йеннифэр

В сети появился совершенно новый ролик по ожидаемому сериалу «Ведьмак» от компании Netflix, на котором удалось запечатлеть в действии чародея Вильгефорца, а также Йеннифэр.

Новым видео поделился поклонник вселенной «Ведьмак», который вооружился хорошей камерой и отправился записывать съемки сериала, которые на данный момент проходят рядом с Замком Огродзенец (Zamek Ogrodzieniec), а также и в нем самом. Как сообщает , в ролике удалось запечатлеть множество чародеек. К примеру, пользователям сети удалось рассмотреть Трисс Меригольд, Тиссаю де Врие, Сабрину Глевиссиг, а также Йеннифэр, которая к тому же была замечена в своем привычном наряде черно-белого цвета. Кроме того, в новом видео по сериалу «Ведьмак» также удалось заснять и Вильгефорца из Роггевеена, которого играет австралийский актер Махеш Джаду (Mahesh Jadu).

В новом видео актеры и съемочная группа сериала «Ведьмак» вновь окутаны небольшими клубами дыма. Учитывая большое скопление чародеев в одном кадре, поклонники продолжают все больше верить в то, что в первом сезоне создатели «Ведьмака» действительно покажут Битву при Содденском холме. Некоторые предположили, что конкретно в этой сцене, маги и чародеи возможно покидают замок, находясь под осадой. Кроме обсуждения самой битвы, фанаты вселенной «Ведьмак» также прокомментировали и образ самого Вильгефорца, который по их мнению, идеально подходит образу. Стоит отметить, что Вильгефорц из Роггевеена является главным антагонистом книжной саги «Ведьмак».

По информации , главную роль в сериале «Ведьмак», который с нетерпением ждут фанаты этой вселенной, а также поклонники игры «Ведьмак 3: Дикая охота» (The Witcher 3: Wild Hunt), исполнил актер Генри Кавилл (Henry Cavill). Кроме него, в сериале также играют такие актрисы, как Аня Чалотра (Anya Chalotra) в роли Йеннифэр, Анна Шаффер (Anna Shaffer) в роли Трисс и Фрея Аллан (Freya Allan), исполнившая роль Цири.

18.191.88.249

Читать подробнее на нашем сайте о: Netflix
Комментарии (11)
  • LVL 17
    межрассовая начинка, сериал будет крут
     Нравится!   
  • LVL 16
    Чёт там много индусов
     Нравится!   
  • LVL 1
    А может это Таннед?
     Нравится!   
  • LVL 8
    Если Йен и Вильгефорц еще куда не шло.
    То НЕрыжая Трисс - это просто без комментариев....
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 52
      она вроде рыжеватая и с веснушками
       Нравится!   
      • LVL 8
        Там такая "рыжеватость" - как у меня чехословацкое гражданство.
         Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 36
      не парьтесь после выхода сериала, сделают моды для Ведьмака 3 с похожими лицами как из сериала и все будут довольны
       Нравится!   
    • LVL 5
      Трисс и не должна быть рыжей, она по книге с каштановым цветом волос. Раз уж игру так хвалите, извольте хоть о первоисточнике узнать
       Нравится!   
  • LVL 43
    восточные типажи
    а Енифер мексиканка
     Нравится!   
  • LVL 13
    Йеннифер из сериала очень похожа на Йеннифер из Самых первых трейлеров третьего ведьмака. Там у нее совсем другая внешность была, нежели та которую мы все увидели в релизной версии игры. Вот тут можно глянуть с 1:38 https://www.youtube.com/watch?v=0JOTaRXb0NA как выглядела Йен до выхода игры.Очень похожа
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.