В Borderlands 3 нашли секретную пасхалку

Borderlands 3 Borderlands 3

В рекламном изображении грядущего экшена Borderlands 3 фанаты обнаружили секретное сообщение от разработчиков, разгадка которого удивила поклонников серии.

Блогер с ником Joltzdude139 заметил на оффлайн-заставке канала серии игр Borderlands на Twitch, сообщает . Оказалось, что промо-арте было скрыто тайное послание на азбуке Морзе. Это изображение можно увидеть только тогда, когда на канале не идет никаких трансляций. Две линии тире и точке расположены слева и справа от персонажа игры. Блогер перевел их и получил два вопроса. «Где первый Искатель Хранилища?», спрашивается в секретном коде слева. «Кто такой Разрушитель?», в переводе с Морзе значит вопрос справа.

Разрушитель — это гигантское чудовище с щупальцами и огромными глазом, которые было заточено внутри Хранилища в первой части серии Borderlands. Как сообщает , его убили герои, но Красавчик Джек забрал его глаз. Кроме того, в Borderlands: The Pre-Sequel стало известно, что Лаборатории 19 ученые пытались клонировать монстра. Возможно, кому-то это все-таки удалось и в Borderlands 3 игрокам предстоит вновь сразится с Разрушителем.

С первым Искателем Хранилища все оказалось сложнее. Фанаты продолжают гадают, на что намекают разработчики Borderlands 3. Некоторые геймеры считают, что речь идет о Патриции Таннис. Другие вспомнили другой секрет, скрытый в игре Battleborn, в котором говорилось о визите Прометеи. Так назвали клонированную в 2003 году лошадь, так что геймеры решили, что Таннис тоже клон, а может в мире Borderlands 3 окажется множество ее клонов.

Borderlands 3 выйдет 13 сентября 2019 года на PC, Xbox One и PS4.

18.117.196.217

Читать подробнее на нашем сайте о: Borderlands 3 | Gearbox Software
Комментарии (3)
  • LVL 32
    EGS и лично муфлон Рэнди Питчфорд горите в аду за проплаченную эксклюзивность.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 4
    Заметил же... глаз алмаз
     Нравится!   
  • LVL 17
    Теории это круто.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.