В Borderlands: Game of the Year Edition добавили вид от третьего лица

Borderlands: Game of the Year Edition Borderlands: Game of the Year Edition

Стало известно, что в популярный экшен Borderlands: Game of the Year Edition с улучшенной графикой от разработчиков из компании Gearbox Software был добавлен вид от третьего лица.

Энтузиаст под ником LordEmil1 выпустил новую модификацию, которая позволяет играть в Borderlands: Game of the Year Edition с видом от третьего лица. Как сообщает , сам разработчик помимо выпуска модификации также выпустили и геймплейный ролик, длительностью почти 10 минут, в котором демонстрируется игра от третьего лица. Автор LordEmil1 отметил, что с видом от третьего лица можно подбирать вещи, а также выполнять другие действия, однако, когда персонаж будет находиться при смерти и войдет в режим «Борьба за жизнь», то камера вернется к режиму от первого лица.

Автор новой модификации также отметил, что иногда вид от третьего лица не всегда работает идеально. Тем не менее, игру Borderlands: Game of the Year Edition уже можно полностью пройти с таким видом. Возможно, что модификация в первую очередь обрадует тех геймеров, которые планирует заново перепройти первую часть Borderlands в ожидании выхода третей части Borderlands 3. Стоит отметить, что модификация уже доступна для скачивания совершенно бесплатно, кроме того, сам разработчик также предоставил подробную инструкцию по установке вида от третьего лица в Borderlands: Game of the Year Edition.

По информации , выход обновленной первой части Borderlands: Game of the Year Edition с улучшенной графикой состоялся 3 апреля 2019 года для PlayStation 4, Xbox One и PC.

3.139.82.23

Читать подробнее на нашем сайте о: Borderlands: Game of the Year Edition | Gearbox Software
Комментарии (5)
  • LVL 5
    Теперь топ пиком будут женщины
     Нравится!   
  • LVL 1
    И что с того? В обычной версии тоже можно было от 3-его лица
     Нравится!   
  • LVL 36
    я щас в ремастер играю))
     Нравится!   
  • LVL 5
    Мод? Серьёсно? В первом можно взять, вести команду в специальный файл и кайфуешь.
     Нравится!   
    • LVL 52
      тут тоже команды надо внести в файлы, это и есть мод
      для данной версии игры

      а по вашему, что такое моды? ) это и есть внесение исправлений в существующие файлы
       Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.