В Conqueror's Blade предлагают играть бесплатно

Conqueror's Blade Conqueror's Blade

Компания Booming Games объявила о новом предложении для всех геймеров совершенно бесплатно сыграть в экшен Conqueror's Blade на ПК, где можно попробовать себя в качестве великого полководца средневековой цивилизации, и принять участие в захватывающих сражениях.

Как сообщает , в экшене Conqueror's Blade на ПК пройдут бесплатные выходные уже на этой неделе, и абсолютно каждый геймер сможет бесплатно опробовать новинку. Акция бесплатной игры пройдет с 12 по 14 апреля, и в этот период игроки смогут заняться осадами замков или поучаствовать в кровавых сражениях за контроль над землями. Кроме того, уже с 15 апреля начнется закрытая бета проекта Conqueror's Blade, которая завершится 21 апреля. Авторы проекта отмечают, что за участие в открытых выходных и закрытой бете, игроки получат специальные награды внутри игры. Получить доступ к игре можно, зарегистрировавшись на сайте проекта.

В честь нового события, разработчики проекта выпустили и новый трейлер Conqueror's Blade. В Conqueror's Blade геймерам предлагается увлекательная смесь из тактического экшена со стратегической глубиной, а игроки смогут выбрать полководца из разных цивилизаций, и возглавить отряды десятков самых разнообразных бойцов. В последней версии Conqueror's Blade используется обновленный движок с улучшенной графикой, который также предлагает отличную производительность на самых разных PC. 

По данным , открытые выходные в Conqueror's Blade пройдут на глобальном игровом сервере, а значит игроки из СНГ будут сражаться с геймерами из других стран без каких-либо ограничений. 

54.242.191.214

Читать подробнее на нашем сайте о: Conqueror's Blade | Booming Games
Комментарии (6)
  • LVL 20
    Попробую
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 6
    Поиграю и жду полноценного выхода уже.
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 51
    спасиб - надо будет тестануть
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 36
    спасибо, но играть я конечно же в ЭТО не буду)))
     Нравится!   
  • LVL 2
    ZjbwWEFjXN Ключ на бэтку кому надо хватайте.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 6
    Народ, го в конкурсе их участвовать. Сильно призы жирные) До субботы еще есть время.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.