Новый The Elder Scrolls скачали 1 миллион раз

The Elder Scrolls: Blades The Elder Scrolls: Blades

Совершенно новая игра из легендарной серии The Elder Scrolls привлекла внимание геймеров и всего за несколько дней была скачана больше 1 миллиона раз.

Аналитическая компания SensorTower заявила, что новую игру из популярной серии The Elder Scrolls: Blades скачали уже более одного миллиона геймеров. Как сообщает , ранний доступ к экшену стартовал 27 марта для ограниченного числа участников. Получить бесплатную игру могут только те, кто заранее подали заявку на сайте и успели за это получить приглашение. Ранний доступ начался сразу на двух платформах — Android и iOS. Стоит учитывать, что до этого владельцы устройств от Apple уже могли начать играть в рамках закрытого бета-тестирования.

Не смотря на все эти условия, за первую неделю The Elder Scrolls: Blades скачали больше миллиона пользователей, что очень хороший результат. Аналитики отметили, что речь идет только о пользователях iOS, так что реальное количество игроков может быть почти в два раза больше. Как сообщает , компания Bethesda официально пока не объявляла, сколько приглашений было выслано и сколько игроков подали запрос. В заявке игрок должен выбрать модель телефона из заранее заготовленного списка или указать пункт «Другая». Судя по всему, приоритет получают владельцы нужных для теста разработчикам устройств.

The Elder Scrolls: Blades в раннем доступе вышла 27 марта 2019 года на iOS и Android. Игра поддерживает русский язык. Проект будет бесплатным, но Bethesda пока не объявила точную дату полноценного релиза.

Фанаты рады сыграть в любую новинку в любимой вселенной, пока ждут релиза The Elder Scrolls 6. Анонс TES 6 состоялся на выставке E3 2018. Компания Bethesda показала первый тизер игры, но не стала раскрывать полного названия, места действия и даты выхода The Elder Scrolls VI.

18.234.165.107

Читать подробнее на нашем сайте о: The Elder Scrolls: Blades | Bethesda Softworks | The Elder Scrolls VI
Комментарии (20)
  • LVL 43
    Пишется устройство не поддерживается, что это может быть? У товарища тоже самое, телефоны новые, андроид 8.0.1 Это что для Айфонов только)
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 1
      что бы получить доступ надо было оставить заявку
      вот у меня андроид 7 и она подерживается потому что я оставлял заявку на их нем сайте
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
      • LVL 13
        Заявки оставляют только холопы с Андроидами, настоящие бояре с Айфонами просто устанавливают и сразу играют.
         Нравится!   
        • LVL 9
          Короткая жизнь бояр без почек всю картину портит только. Ну хоть поиграют.
           Нравится!   
          • LVL 13
            Не знал что почки стоят 7000р на Авито, как и мой Айфон. Правда я купил новый за 19.000р, но есть знакомый который взял такой же SE за 7000р на Авито в отличном состоянии, никакой разницы.
             Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
        • LVL 6
          Айфонщики тоже заявки оставляли так то
           Нравится!   
    • LVL 12
      Там очень небольшой список поддерживаемых смартфонов, на данный момент. В основном флагманы, айосов немного большее к-во. Посмотреть список можно на сайте игры. Таким нищебродам, как мы придется подождать, когда добавят поддержку других смартов.
       Нравится!   
    • LVL 13
      Потому что Андроид это шлак, возьми Айфон пятилетней давности по дешёвке и даже на нём игра запустится.
       Нравится!   
      • LVL 43
        Я указал название версии не с целью поспорить, а чтобы услышать как мне решить свою проблему с этой игрой. Может кто знает. А телефон менять не собираюсь, спасибо
         Нравится!   
        • LVL 13
          Грамотный ответ, респект. Ты наверно понял что по большей части я просто с юмором сказал всё это)
           Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 13
    Плюсы:
    1. Графика уровня Обливион.
    2. Удобное управление.
    3. Сюжетная игра.
    4. Бесплатная.

    Недостатки:
    1. Нельзя начать новую игру.
    2. Нет стелса и дальнего боя.
    3. Нет уровней сложности.
    4. Цветовая гамма блеклая.
    5. Однотипная тактика боя.
    6. Нет открытого мира.
    7. Почти обязательная плата.

    Мнение:
    В игре нет свободы, особенно свободы в тактике боя. В Скайриме я прокачивал скрытность и ликвидировал всех с одного удара кинжалами. Это позволяло справляться даже с очень сильными врагами. В Блэйдс ничего подобного нет, враги всегда вступают в бой и всё сводится к закликиванию противников: удар, блок, удар, блок. Через час игры мощь противников резко возрастает и нужно либо ждать пока откроется лутбокс, либо платить реальные деньги за то что бы пройти дальше по сюжету. Ничего общего эта игра не имеется с серией Эльдер шкрол. Тем не менее качество игры отличное и именно поэтому я поставил хорошую оценку. Минус балл за почти обязательную плату, минус балл за многих элементов тактики.
     Нравится!   
    • LVL 12
      Если все собрать в одно определение, то получится "Типичная бесплатная игра для мобилок".
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
      • LVL 13
        Ну не знаю... Тут качество явно выше чем в других мобилках. Да и что то я не припомню подобного рода игру на мобилке.
         Нравится!   
    • LVL 36
      что-то минусов больше, но я все равно гляну
       Нравится!   
  • LVL 13
    Никакую заявку заранее не подавал для участия в бета-тесте. Неделю назад установил игру (попросили только зарегистрироваться) и начал играть. Телефон Айфон SE, в игре всё отлично, багов нет, не тормозит, на глаз 60 фпс, графика отличная.
     Нравится!   
  • LVL 19
    игра классная уже 18й лвл!
     Нравится!   
  • LVL 13
    Играю на redmi 5 3/32, все супер. Фпс правда 25-35 по ощущениям, графка кажется на низко-средних ставится авто, но играть все равно комфортно.
     Нравится!   
  • LVL 6
    ребята...У меня тоже писалось что телефон недоступен....но выход есть...качайте на 4 pda апк файл и будет вам счастье // у мня xiaomi note 4 x игра идет не скажу что бы норм ...но играбельно...Кстати игра донатная пипец....все завязано на времени....открыть сундук 3-6 часов или куча ристалов за донат....это нормально ???? нет я думаю....так что хрен кто в нее играть будет....максимум день....Бефезда жадные говнюки
     Нравится!   
  • LVL 6
    Радует что игры из серии Древних Свитков уже есть на телефонах.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.