GTA: San Andreas показали с новейшей графикой уровня GTA 5

GTA: San Andreas GTA: San Andreas

В известной игре GTA: San Andreas от компании Rockstar показали новую, сильно улучшенную графику, которая сделала культовый проект гораздо современнее, и приблизила графическую составляющую игры к уровню GTA 5.

Как сообщает , на YouTube-канале Anggi Hermawan появилось новое видео с улучшенной графикой Grand Theft Auto: San Andreas с помощью самых последних графических модов для проекта. Основой для новой сборки стал проект улучшенных текстур Jefferson Retextured, а также последние версии ENB для GTA: SA в стилистике Grand Theft Auto V. В сборке автора было использовано множество различных модификаций, и он показал наглядно заметно преобразившуюся картинку в GTA: San Andreas на видео. В игре изменились текстуры и их разрешения, модели окружения игрового мира, освещение, отражения, и многие другие эффекты и детали.

Несмотря на то, что графика в GTA: San Andreas сильно улучшилась, зрители по-разному восприняли новый ролик. Многие оценили старания энтузиастов, которые уже неоднократно улучшают графику в San Andreas почти до стандартов GTA V, несмотря на то, что GTA: SA вышла еще в 2004 году. Тем не менее, другие отметили проблему подобных модификаций, которые фокусируются на отражениях, из-за чего графика в GTA: San Andreas становится слишком «водянистой», и принялись шутить на тему приключений Си-Джея в Сан-Андреасе после мощного цунами. В целом, игроки все равно впечатлились тому, какой уровень графики может предложить GTA: San Andreas благодаря модам даже спустя 15 лет после своего выхода.

Тем временем, игроки во всем мире ожидают любой информации об игре Grand Theft Auto 6 от Rockstar Games, о которой пока неизвестно даже то, где будут происходить события игры. Сами разработчики после релиза RDR 2 говорили, что их пугают темпы изменения современных трендов, а потому в GTA 6 они не представляют, как сделать актуальную игру. Возможно, события GTA VI будут происходить в прошлую эпоху, считают игроки.

Ранее писал о необычном стриме в GTA: San Andreas, который устроил один геймер, попытавшийся пройти всю игру на глазах у зрителей. При этом, игрок позволил зрителям использовать самые разные чит-коды, чтобы помешать его прохождению, и сильно усложнить задачи Си-Джея.

18.224.63.87

Читать подробнее на нашем сайте о: Rockstar Games | GTA 5 | GTA 6 | GTA: San Andreas
Комментарии (14)
  • LVL 3
    Модельки персонажей все портят, угловастое и некрасивое :/
    А так красиво
     Нравится!   4 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 21
      Ну вот это уже реальный мод на графику, а не очередной говняный пресет Бори Воронцова. Если убрать блюр и добавить стабильности текстуркам, то я бы даже перепрошел с удовольствием.
       Нравится!   
      • LVL 36
        если честно даже не стал бы играть дальность прорисовки просто ужасная, а так с дождем все выглядит круто, но вот без него ужас становится виден))
         Нравится!   
    • LVL 37
      Через лет 5-6 GTA 5 показали с новейшей графикой уровня GTA 6.)))
       Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
      • LVL 15
        Ну а как ты хотел? Всё течёт всё меняется.)
         Нравится!   
  • LVL 14
    Где тут уровень Gta5? Если зрение -4 на оба глаза и мозг, то да. Что за новости вообще пошли, целый месяц про графику то гта са, то ведьмака 3 выкладывают.
     Нравится!   4 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 15
    Да господи. Пока не будет новой анимации и текстур она даже до GTA 4 не дотянет...
     Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 17
    В самп с таким графоном приятней катать должны быть.
     Нравится!   
  • LVL 21
    Все какое-то пересвеченное и убогое, не натурально выглядит, особенно освещение.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 1
    Хрень. Спрайтов больше, чем на первой соньке.. Оставьте СА в покое уже. Или двигло меняйте или ничего не трогайте.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 17
    Лучше бы набор HD транспорта сделали как OnePiece для Gta 3, а еще всех людишек
     Нравится!   
  • LVL 4
    ммм... Уровень "гта 5"
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.