Вин Дизель засветился в «Аватаре 2» Джеймса Кэмерона

Аватар 2 Аватар 2

Известный актер Вин Дизель поделился новым видео, где появился вместе с режиссером Джеймсом Кэмероном на съемочной площадке фильма «Аватар 2». Таким образом, Дизель намекнул, что вовлечен в производство сиквелов культовой фантастики «Аватар», которые снимаются в чрезвычайной секретности.

Новый ролик актер Вин Дизель (Vin Diesel), известный по фильмам серии «Форсаж» и «Риддик», выложил в своих социальных аккаунтах. Как сообщает , на кадрах видео Дизель появился вместе с Джеймсом Кэмероном (James Cameron) на съемочной площадке фильма «Аватар 2» и его продолжений. Дизель отметил, что он долгое время мечтал поработать вместе с Кэмероном, а сам режиссер пошутил, что Дизель «снимает запрещенное видео на суперсекретной съемочной площадке», и после всего, что он увидит или покажет зрителям, Кэмерону придется «стереть память» как Дизелю, так и зрителям его видео. При этом, сам Вин Дизель прямо не упомянул, что снимается в «Аватаре 2» или других продолжениях, но вероятно, актер на самом деле вовлечен в производство фильмов «Аватар 2», «Аватар 3», «Аватар 4» и «Аватар 5».

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Vin Diesel (@vindiesel)3 Апр 2019 в 6:45 PDT

Вин Дизель отметил, что он очень рад поработать с Кэмероном и поучиться у него. Стоит отметить, что сейчас Кэмерон работает с актером в студийных павильонах для захвата движений будущих персонажей фильма «Аватар 2». Уже весной этого года съемочная группа планирует отправится на съемки на натуре в Новой Зеландии. Создатели проектов отмечали, что будущие картины не будут прямым продолжением фильма «Аватар» 2009 года, хотя и будут включать всех персонажей оригинала. Авторы хотят, чтобы каждый фильм получился максимально самостоятельным и предлагал зрителям отдельную завершенную историю.

Выход фильма «Аватар 2» ожидается 18 декабря 2020 года, отмечает . Фильм «Аватар 3» должен выйти в конце 2021 года согласно замыслу создателей.

18.191.189.85

Комментарии (4)
  • LVL 29
    Что то очень долго снимается фильм, надеюсь хоть годноту снимают
     Нравится!   
  • LVL 5
    Почему бы и нет, крутой актер, на Форсаже его популярность взлетела очень высоко, где его только и нет
     Нравится!   
  • LVL 15
    Будет воеенным вместо того старикана из первой части
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.