Гений Кодзима стал жестоким ассасином в трейлере фильма «Слишком стар, чтобы умереть молодым»

Гений Хидэо Кодзима Гений Хидэо Кодзима

В сети появился первый трейлер сериала «Слишком стар, чтобы умереть молодым» Too Old To Die Young, в котором в роли наемного убийцы засветился гений Хидэо Кодзима (Hideo Kojima).

Компания Amazon опубликовала первый трейлер грядущего криминального сериала «Слишком стар, чтобы умереть молодым», сообщает . Геймеров обрадовали, что в рекламном ролике появился легендарный геймдизайнер Хидэо Кодзима. Судя по списку ролей, он будет играть роль ассасина японской мафии Якудза. В трейлере он появляется на долю секунды с катаной в руках. Перед ним стоит человек, который держит в руках палец другого. Взмахом клинка Кодзима резко отрезает своей жертве палец.

Пока неизвестно, сколько экранного времени в сериале «Слишком стар, чтобы умереть молодым» будет у Хидэо Кодзимы, сообщает . Он снялся во второстепенной роли, поэтому в трейлере его имя не упоминается. Главную роль в сериале досталась Майлзу Теллеру (Miles Teller) из трилогии «Дивергент» и комедии «Проект X: Дорвались». В главных ролях также Уильям Болдуин (William Baldwin), Джена Мэлоун (Jena Malone) и Джон Хоукс (John Hawkes) и Кристина Рольдо (Cristina Rodlo).

Сериал «Слишком стар, чтобы умереть молодым» расскажет историю полицейского Мартина, который работает в Лос-Анджелесе. Его напарник погибает в перестрелке, о чем он сам очень скорбит. После серии происшествий герой все глубже погружается в криминальный и жестокий мир своего города. Его окружают наемники, русская мафия, японская якудза, мексиканский картель и банда подростков-убийц. При этом судьба Мартина оказывается связана с убийцей его напарника.

Премьера сериала «Слишком стар, чтобы умереть молодым» с участием Хидэо Кодзимы состоится 14 июня 2019 года. Первый сезон будет состоять из 10 эпизодов.

3.147.104.248

Комментарии (7)
  • LVL 29
    Пришлось на 0.25 скорость поставить, что б уловить его, и мне хватило этого времени что б узреть всю гениальность гения!!!
     Нравится!   5 геймеров одобряют этот комментарий
  • LVL 18
    Кодзима гений! (кто-то должен был это написать)
     Нравится!   4 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 13
    1:54 в 0.25х, смотрите всю гениальность
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 36
    ничего не понял ну да ладно
     Нравится!   
  • LVL 18
    Гениальный фильм грядет
     Нравится!   
  • LVL 15
    Господи сколько гениальности... гениальные посты с Кодзимой и коментарии под постами тоже гениальные. И точка в этом комменте гениальна - .
     Нравится!   
  • LVL 12
    Ну это же Николас Виндинг Рефн. Это же "Драйв" и т.п. Это значит крутой видеоряд и саундтрек. Ждем!
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.