Отрывок «Оно 2» с Пеннивайзом слили в сеть

Оно 2 Оно 2

В сети оказался отрывок из ожидаемого хоррора фильма «Оно 2» с клоуном Пеннивайзом, в котором показали повзрослевшую главную героиню Беверли Марш, встречающую жуткую старушку. 

На съезде CinemaCon, прошедшем в Лас-Вегасе, студия Warner Bros. впервые показала кадры из своего будущего фильма под названием «Оно 2» про жуткого клоуна Пеннивайза. Как сообщает , презентация началась с режиссера картины Андреса Мускетти (Andres Muschietti), который пообщался с фанатами, а затем и представил отрывок из будущего хоррора. В представленной сцене показали актрису Джессику Честейн (Jessica Chastain), которая играет повзрослевшую героиню Беверли Марш. Сама сцена показывает момент, как девушка возвращается в свою квартиру, в которой жила с отцом в оригинальном фильме «Оно».

Сцена начинается с того, как Беверли стучится в дверь своей старой квартиры, однако вместо ее отца дверь открывает пожилая женщина, которую героиня не узнает.

Старушка говорит Беверли, что ее отец умер, а затем приглашает девушку к себе выпить чая и спрашивает, такой ли квартиру запомнила главная героиня.

Девушка отвечает, что стало гораздо чище. В этот момент пожилая женщина идет заваривать чай, а сама Беверли осматривает квартиру и находит старое залитое кровью письмо, которое возвращает ее к воспоминаниям из детства.

Старушка приносит чай и включает музыку. Беверли поворачивается к окну и замечает, что по нему ползает куча насекомых. Женщина в свою очередь извиняется за жару и отмечает, что сейчас такое время года.

После этого старушка произносит странную фразу «в Дерри никто и никогда не умирает по-настоящему», сбивая Беверли с толку. Затем женщина отворачивается от девушки и на лице ее появляется жуткая улыбка (возможный намек на то, что она на самом деле является клоуном Пеннивайзом, но в другой форме).

Старушка внезапно приходит в себя и спрашивает у Беверли, каково это снова оказаться в Дерри. На это героиня отвечает, что ее терзают странные ощущения. Пожилая женщина спрашивает почему, однако их разговор прерывается жужжанием духовки. Оказывается, что старушка печет печенье и настаивает, чтобы Беверли осталась.

Когда женщина идет за печеньем, девушка начинает рассматривать старые портреты на стене. Она начинает расспрашивать старуху об одной конкретной фотографии с родителями хозяйки квартиры. На это старушка отвечает, что ее отец работал в цирке.

Беверли продолжает рассматривать фотографии, в то время, как на заднем плане зрители могут увидеть, что пожилая дама неожиданно начинает двигаться очень быстро, демонстрируя свою сверхскорость и подглядывая при этом за девушкой. Затем хозяйка квартиры внезапно исчезает на кухне.

Когда героиня замечает еще одну фотографию с отцом старушки, то хозяйка квартиры вновь появляется на заднем плане и все также передвигается с очень большой скоростью.

Через мгновенье старушка говорит Беверли, что она «остается маленькой папиной девочкой» и спрашивает у гостьи: «А как на счет тебя? Ты все еще папина девочка, Беверли?» Сразу после этого вопроса, старушка начинает бежать на героиню, издавая жуткие звуки.

Посетители CinemaCon не увидели продолжения этой сцены, однако потом им показали кадры с остальными повзрослевшими детьми, а также и самого клоуна Пеннивайза, летающего на своих шарах.

По информации , выход ужастика «Оно 2» в кинотеатрах состоится 5 сентября 2019 года.

52.90.40.84

Комментарии (6)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.