Borderlands 3 с эксклюзивом Epic Games Store и дата выхода

Borderlands 3 Borderlands 3

Компания Gearbox Software представила новый трейлер недавно анонсированной игры Borderlands 3 и официально раскрыла много новой информации о проекте, включая его дату выхода и эксклюзивность для Epic Games Store на PC.

Как стало известно , вслед за утечками и намеками, разработчики Borderlands 3 официально сообщили о том, что игра на ПК станет 6-месячным эксклюзивом для цифрового сервиса Epic Games Store, и целых полгода после выхода будет недоступна в Steam. Дата выхода Borderlands 3 намечена на 13 сентября 2019 года, а значит в Стиме проект появится только с 13 апреля 2020 года. Разработчики показали также новый динамичный трейлер Borderlands 3, и пообещали, что вскоре проведут полноценную геймплейную демонстрацию ожидаемого проекта.

В магазине Epic Games Store уже появилась страница с игрой Borderlands 3, где можно оформить предзаказ на самые разные версии проекта, отличающиеся доступным игрокам контентом. Разработчики Borderlands 3 уже говорили, что решение о том, чтобы сделать проект эксклюзивом для EGS принимают исключительно издатели в лице компаний 2K и Take-Two, и сами разработчики из Gearbox не имеют к этому никакого отношения. Стоит отметить, что геймеры также заметили, что Borderlands 3 сможет поддерживать кросс-плей игру между PC и Xbox One, однако официального заявления на этот счет пока не поступало.

В Borderlands 3 можно будет сыграть с 13 сентября 2019 года на PS4, Xbox One и PC, если приобрести игру в Epic Games Store, отмечает . Steam-версия появится в апреле 2020 года, тогда же игру можно будет приобрести и в других цифровых сервисах на ПК.

54.144.219.156

Читать подробнее на нашем сайте о: Gearbox Software | Borderlands 3 | Take-Two Interactive
Комментарии (31)
  • LVL 32
    Придётся подождать полгодика, зато небось сразу и DLC будут доступны и шмот блатной со шкурками.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 8
      на говно засмотрелся? ну ну
       Нравится!   
      • LVL 32
        О, ещё один из Шайки педиков..
         Нравится!   
        • LVL 8
          вообщето ты у нас на первом месте пидерастов, так наумов походу сдох когда глотал у бомжа
           Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
          • LVL 32
            Ну я же говорю, что шайка озабоченных педиков))) Вы хоть до посинения лайкайте друг дружку по очереди и говорите про голубизну - вы меня в свою Секту Заднего Привода не заманите никогда. Успехов вам, дурачки шерстяные.
             Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
            • LVL 8
              ты давно состоишь в секте пидерастов. ты что забыл? такую конченую херню хотеть, пидерастом надо быть.
               Нравится!   
  • LVL 29
    Первый трейлер баще был , с тутошнего теребоньканья из ушей говно полезло
     Нравится!   
  • LVL 4
    Вам этот трейлер очень понравился и вызвал такое чувство, как будто хочется играть в нее и играть!?

    Вы чувствуете? Я тоже нет.
     Нравится!   
  • LVL 29
    Не понимаю чего добиваются эпики, ведь они вызывают только ненависть у геймеров, странный маркетинг.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 3
      Действительно, чего же они добиваются, сдирали бы 30%( или сколько там стим срубает?)с продаж, сидели бы без эксклюзивов да и без покупателей и в хрен не дули. Конкуренция это хорошо. А геймеры поненавидят и начнут покупать игры в эпике.
       Нравится!   4 геймера одобряют этот комментарий
      • LVL 29
        Сначала млять пусть запилят свой магазин до уровня стим, хотя б на 60%, а потом уже игры отбирали. Или если они такие душки и меньший процент берут, то снизили бы цены на игры совсем на чуть чуть, а не делали б экслюзивность, и стимовцы рады и те кто не парится с егс лаунчером рады, но нееееет, лучше толком не развивать свой магаз (поиск прикрутили ураааааа), а игры начать отбирать сразу же и много. Найс маркетинг и удобность для геймеров, браво!
         Нравится!   
        • LVL 18
          Там, наверное, дураки сидят, помоги им, ты же лучше знаешь как и что делать. Что значит "Сначала млять пусть запилят свой магазин до уровня стим, хотя б на 60%"? Зачем им делать до уровня стима, разве нельзя сделать альтернативу steam площадке?
           Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
          • LVL 18
            Я имею ввиду, что они не обязаны делать Ctrl+C и Ctrl+V и чутка изменить что-то. Они делают своё!
             Нравится!   
            • LVL 29
              А я и не имел ввиду Ctrl+C Ctrl+V. И я заколебался тысячу раз объяснять, почему я не хочу пользоваться егс и чем стим удобнее, смотри мою активность там и прочтёшь.
               Нравится!   
        • LVL 6
          Так, поясни мне плез для общего развития. В чем у тебя были трудности при использовании EGS? Поиск имеется же. Ну и загуглить на изи, вроде как, можно. И как ты определил, что им следует занизить цены совсем на чуть-чуть? Ты сравнивал цены в стиме и в EGS?
           Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
          • LVL 29
            Так если цены ниже, сняли бы экслюзивность. А почему я не хочу пользоваться егс и чем стим удобнее, я заколебался тысячу раз объяснять, смотри мою активность там и прочтёшь.
             Нравится!   
        • LVL 3
          Единственным неудобством для меня будет наличие 2 торговых площадок с разными играми на каждой. Но стим никогда не был идеалом, по моему скромному мнению, он всегда был лагающим гавном, просто все игры находятся в нем. Появись тот же епик вместа стима в те далекие времена, никто бы сейчас и слова не сказал. Насколько знаю, в эпике вроде некоторые игры дешевле, как я слышал, не берусь утверждать.
           Нравится!   
          • LVL 29
            Та никто и не говорит что стим идеален, просто он супер удобен со своими вкладками для каждой игры (обсуждения, руководства, помощь, чего только мастерская стоит, не говорю уже про скриншоты, видео и иллюстрации), а так же наличие личного профиля, значков и достижений. Ну а если в эпике игры дешевле, то и не делали бы они тогда экслюзивность, те кому надоел стим купили бы у них не раздумывая, и были бы все рады, и стимовцы и остальные, но они о геймерах не думают, только лишь бы стиму насолить максимально
             Нравится!   
  • LVL 15
    Как я ненавижу эпиков, с каждым новым эксклюзивом. Да я может бы и не играл в эту часть. Но все таки меня бесит что они могут позволить себе лохануть меня с моим любимым магазином. Твари просто.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 18
      Лохануть в чем?
       Нравится!   
      • LVL 15
        В том что приходится по пол года ждать. Ну не нравится мне магазин эпиков. Ну привык я к стиму понимаешь? За столько то лет! Ну нравится мне он больше, мне удобней когда все игры в одном магазине! Какого они берут и заставляют меня ждать, либо делать так чтоб у меня было 2 магазина, 100 игры в стим и 1-2 в эпик гейм сторе?? Да лажа полная пошли они в ж...
         Нравится!   
  • LVL 23
    Ну всё, в таком случае игре вынесен пиратский приговор.
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 43
    у эпиков очень агрессивные маркетологи и даже чрезмерно
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 6
    Ко-ко-ко, ко-ко-ко, не в стиме!! Ко-ко-коо, КУДАХХ!!11
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 21
      "Ко-ко-ко, чем вам егс не нравится, ваш стим монополизатор ко-ко-ко, конкуренция должна быть. Я АДЕКВАТНЫЙ, СМОТРИТЕ ВСЕ КАКОЙ Я АДЕКВАТНЫЙ!1!!!1"
       Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
      • LVL 6
        Кек, сначала поверил, что ты это на полном серьезе написал, но потом увидел кавычки и понял шо это было в сарказм. Ну ты жОсткий тип, жОсткий
         Нравится!   
  • LVL 7
    Вообще не проблема) Пол года можно поиграть и в другие игры) То же касается и других экзов егс
     Нравится!   
  • LVL 19
    Там какой-то скандал опять разгорается, даже с готовящимися судебными исками против Эпика. XD

    Допрыгались ребятки со своей политикой "Эксклюзивности" ))
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 16
    чё чё7 жопик геймс стор? ок... буду ждать пирадку тогда... говно вопрос
     Нравится!   
  • LVL 15
    хз что за игра в такое не играю)
     Нравится!   
  • LVL 5
    Это что за обложка Far Cry нахрен?
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.