Дата выхода PlayStation 5 и Xbox Two раскрыта

PlayStation 5 PlayStation 5

Стало известно, когда появятся консоли следующего поколения под названием PS5 и Xbox 2 (Xbox Scarlett), разработкой которых занимаются компании Microsoft и Sony.

Один из крупнейших ритейлеров по продаже игровых консолей и игр GameStop заявил, что продажи консолей текущего поколения, а именно PlayStation 4 и Xbox One замедлятся в 2019 году в связи с ожиданием геймерами консолей нового поколения. Как сообщает , финансовый директор розничной сети Роб Ллойд (Rob Lloyd) пообщался с аналитиками отрасли и рассказал, что в этом году ожидается снижение спроса на текущие консоли, в связи с приближением к концу текущего консольного цикла. В связи с этим Ллойд отметил, что это все говорит о том, что новые консоли PlayStation 5 и Xbox Two (Xbox 2) должны быть анонсированы или даже выпущены уже в этом году.

По слухам, компания Microsoft анонсирует свою новую консоль Xbox 2 или даже несколько консолей уже в июне этого года на выставке E3 2019. Компания Sony, в свою очередь, тоже работает над своей новой консолью PlayStation 5, однако она не собирается посещать крупнейшую игровую выставку в этом году. Тем не менее, это не означает, что у Sony не найдется времени или других мероприятий, чтобы также анонсировать PS5 в след за конкурентом. Однако, из слов Роба Ллойда становится понятно, что помимо самого анонса новых консолей PS5 и Xbox 2, в 2019 году может также уже начаться и их продажа.

По информации , недавно появлялась информация о мощности будущих консолей PlayStation 5 и Xbox Two. Отмечалось, что они будут мощнее заявленных для облачного сервиса Google Stadia 10,7 терафлопс. Однако, точных характеристик обеих консолей пока никто не знает.

3.141.24.134

Читать подробнее на нашем сайте о: PlayStation 5 | Xbox Series X
Комментарии (5)
  • LVL 43
    Я где-то слышал, что раскрытия не существует.
     Нравится!   
  • LVL 43
    сони скорей всего пропустят эту выставку а вот майки будут
    в что новые консоли объявят через 2 месяца я честно говоря отнесусь с скепсисом
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 43
      следующий год е3 2020 вот тогда и будет премьера)
       Нравится!   
  • LVL 29
    Анонс в следующем году минимум будет, имхо
     Нравится!   
  • LVL 8
    брехня
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.